Парфюмерные новинки весны 2017 года. Новинки мужские духи 2017


Самый модный женский и мужской парфюм 2018 года: парфюмерные композиции на любой вкус

Ароматы – важная часть имиджа. В него всегда хочется привнести что-то новое, оригинальное и, обязательно, личное. Найти именно такой аромат среди новинок модного парфюма в 2018 году совсем несложно. В этом сезоне увидели свет множество самых разнообразных парфюмерных композиций на любой вкус.

Самый модный парфюм-2018 для женщин: оригинальные композиции

Официальной моды на ароматы как таковой не существует, но, тем не менее, общие тенденции, которым подчиняются тренды сезона – есть. В этом году это нестандартные сочетания разнообразных ароматов и оригинальные композиции. В таком ключе представлены и новые версии популярных ароматов, и новинки.

Один из корифеев мира люксового парфюма бренд Lancôme представил новую версию своего легендарного La Nuit Trésor. Безупречная аристократичная композиция из нот розы, жасмина, орхидей, малины и цветов миндаля дополнена ароматами бергамота и розового перца.

Сочетание, которое использовано в этом аромате: сладкие ноты в сочетании с «горчинкой» – наиболее точно описывает одно из основных трендов этого сезона. Новый безупречно женственный аромат Lancôme рассчитан на искушенных ценителей и настоящих гурманов, и претендует на звание самого модного парфюма для женщин в 2018 году.

Аналогично представила новую версию – более легкую и мягкую – своего классического аромата Donna Karan.

Композиция из ароматов нежнейших цветов абрикоса, жасмина, апельсина и магнолии сочетаются с ароматом кедра и мускуса называется DKNY Be Tempted Eau So Blush. Бренд в целом, и его новый парфюм ориентирован на тех, кто стремиться быть впереди массовой моды, и считается одним из лучших «не сладких» ароматов сезона.

По своему раскрывает представления о женственности еще один корифей, бренд Carolina Herrera, который в этом году выпустил совершенно новый аромат Good Girl. «Хорошая девочка» по версии Carolina Herrera благоухает ароматом жасмина, туберозы, бобов тонка и какао. Это, пожалуй, самый интересный из ориентально-цветочных модных женских парфюмов в 2018 году.

Так же с новинкой в этом сезоне выступил Дом Gucci. Женственный и нежный парфюм Bamboo соткан из ароматов цветочных лилий, иланг-иланга, цветов апельсина и дополнен нотами сандала, амбры и бергамота. Gucci адресуют этот аромат всем ценительницам высокого стиля и нестандартных решений классических сочетаний.

Свой модный парфюм для женщин в 2018 году создала Дженнифер Лопес в содружестве с легендарным французским Домом Coty.

Новинка называется JLuxe и буквально олицетворяет роскошную женственность его создательницы. Верхние ноты аромата – ананас и фиалка, сердечные – дамасская роза и корень ириса, а нижние – амбра, кедр и мускус.

Аромат сложный и идеально отвечающий актуальным трендам, а репутация его создателей не оставляет сомнений что он станет хитом этого сезона.

Совершенно иную версию женственности представляет дебютный аромат еще одной звезды мирового уровня – певицы Rihanna.

Она выпустила авторскую композицию, в которой сотканы ароматы фрезий, апельсина и жасмина с нотами рома и мускуса.

Аромат называется RiRi by Rihanna и представлен в виде туалетной воды, а не духов. Рианна рассчитывает, что этот необычный и дерзкий аромат придется по душе поклонницам её творчества и стиля в целом и станет самым модным женским парфюмом в 2018 году. Все шансы на это у столь необычной композиции как RiRi by Rihanna есть.

Модный мужской парфюм-2018: эксклюзивные ароматы

Если в «женских» трендах царят экзотические цветочные сочетания, то самый модный парфюм для мужчин 2018 года – древесно-цитрусовый аромат.

Такой, например, как Hugo Extreme – новая версия классического аромата от Hugo Boss. Базовые ноты его композиции образуют смола пихты и кедр, сердечные – лаванда и шалфей, а венчает все тончайший аромат зеленого яблока. Свежая, но насыщенная композиция идеально подходит тем, кто ценит элегантность и ведет активный образ жизни.

Эксклюзивную версию аромата с восточным оттенком представил бренд Armani. Его Code Profumo – это композиция из пряных нот запаха натуральной кожи и амбры, которые дополняют запах бобов тонка и нежный флер цветов апельсина и яблок. Этот модный мужской парфюм 2018 года, не смотря на состав – не сладкий, очень «теплый», чуть брутальный и очень чувственный.

Аромат, претендующий на звание хита сезона представил Антонио Бандерас. Его туалетная вода Radiant Seduction Blue – это необычное для сегодняшних трендов сочетание нот озона, аромата моря, мускуса, амбры, которое венчают тончайшие ноты запаха арбуза. Аромат получился темпераментным, теплым и при этом очень свежим.

Абсолютная противоположность – модный парфюм-2018 для мужчин от Cerruti, который называется Cerruti 1881 Sport. Сочетание запахов лаванды и кедра в этой композиции идеально создает ощущение свежести, спортивного азарта и элегантности. Запах получился хорошо узнаваемым, но при этом нейтральным – это идеальный вариант для тех, кто предпочитает неброские, но при этом выразительные ароматы.

В номинации самый модный мужской парфюм 2018 года конкурируют наиболее признанные французские бренды.

Со слоганом «парижский шик» бренд Givenchy выпустил в этом году туалетную воду Gentlemen Only Parisian Break. Это новая версия классического аромата бренда, адаптированная к сегодняшним трендам. Индивидуальность и шик аромату придают сочетание нот маяты, шалфея и ветивера, которое дополняют легкие верхние цитрусовые ноты. Композиция получилась почти «невесомая» и очень изысканная, рассчитанная на то, чтобы привнести шика в суету повседневности.

Классика всегда на высоте, это еще раз доказал модный Дом Dior, выпустивший самый модный парфюм 2018 года – Dior Homme Parfum. Его запах сложно отнести к повседневным и будничным – это скорее вариант для особых случаев. Сочетание ароматов выделанной кожи, сандала и цветов ириса – очень индивидуальная композиция, которая идеально запоминается, но при этом обладает легкостью и элегантностью.

mybrendtop.ru

Парфюмерные новинки весны 2017 года

Весна радует нас не только новинками декоративной косметики, но и парфюмерными открытиями. Так что если вы присматриваете себе новый аромат - наша подборка для вас. Самые интересные новинки парфюмерии весны 2017 года - в обзоре SPLETNIK.RU.

L'Eau Bleue от Miu Miu - аромат по-настоящему весенний, солнечный и светлый. Композицию парфюма составляют ноты ландыша, жимолости, земли, пачули, перца и агаровой древесины. Лицом нового аромата стала актриса Стейси Мартин.

Марка Giorgio Armani приготовила сразу несколько парфюмерных новинок. Первая -коллекционный выпуск женского аромата Si Rose Signature, который впервые увидел свет в 2016 году. Композиция парфюма, созданного Джули Массе, состоит из нот майской и дамасской розы, белой фрезии, бергамота, черной смородины, ванили, ириса, османтуса, амбры и пачули.

Вторая новинка от Giorgio Armani предназначена для мужчин. Композиция аромата Code Colonia достаточно простая и сдержанная, но от этого не теряющая очарования -  розовый перец, бергамот, мандарин, мускатный шалфей, бобы тонка и гелиотропин.

Аромат Ex Nihilo Viper Green был создан специально для России, так что заслуживает внимания уже хотя бы поэтому. Тонкий и легкий парфюм относится к группе древесных фужерных ароматов и состоит из нот мандарина, ветивера и гальбанума.

Еще одна весенняя парфюмерная новинка - аромат Poison Girl от Dior. Композиция парфюма построена на контрастах "теплых" и "холодных" ароматов и состоит из нот сладкого сицилийского и горького калабрийского апельсина, грасской и дамасской розы, нероли, ванили и бобов тонка.

Весна 2017 года ознаменована еще и выходом лимитированного издания аромата Peonia Nobile от Acqua di Parma. Аромат получился в меру сладким, чувственным и элегантным. В основе композиции, как можно догадаться по названию, пион, который сочетается с нотами черного перца, малины, герани, турецкой розы и фрезии.

Новинка весны 2017 года от Narciso Rodriguez - аромат Fleur Musc for Her. Парфюм  достаточно насыщенный, так что для жаркой погоды может быть немного тяжеловат. А вот для свежей весны - то, что нужно. В верхних нотах розовый перец. Ноты сердца - мускус, роза и пион. Базовые ноты - пачули и амбра.

Chrome Pure от Azzaro - свежий и нежный мужской аромат с восточным звучанием и цитрусовыми аккордами. Композиция парфюма насыщенная, но не перегруженная - бергамот, мандарин, апельсиновый цвет, водные ноты, белый кедр, мате, бобы тонка и белый мускус.

Еще один мужской аромат в нашем обзоре новинок весны 2017 года - A*Men Kryptomint Mugler. Композиция у парфюма свежая и яркая - перечная мята, герань и бобы тонка.

Весной 2017 года Yves Saint Laurent представляет свою новую туалетную воду Mon Paris, вдохновленную самым романтичным городом мира - Парижем. Аромат принадлежит к группе шипровых фруктовых. Композиция состоит из нот малины, клубники, груши, бергамота, апельсина, танжерина, пиона, жасмина самбак, апельсинового цвета, пачули, белого мускуса, белого кедра, мха и ванили.

 

www.spletnik.ru

Топ 10 парфюмерных новинок (на сентябрь 2017 года)

1) Yves Saint Laurent «Black Opium Floral Shock» (2017)

Каждая новинка из серии Black Opium достойна отдельного внимания и сразу же становится объектом желания многих ценителей качественной парфюмерии. «Black Opium Floral Shock» не стал исключением. Его роскошное восточное звучание украсили сладковато-свежие цветочные аккорды, благодаря которым композиция приобрела более современный и утонченный характер. Новый аромат поражает своей глубиной и осм

ысленностью, оставляя в памяти манящий и головокружительный шлейф.

2) Christian Dior «Poison Girl» (2016-2017)

 

 

В 2016 году «Poison Girl» вырвался в хиты парфюмерных новинок, завоевав миллионы поклонниц своим смелым и ярким звучанием. Спустя год Christian Dior представил более легкую версию аромата, которая сохранила свой дерзкий характер, но стала более непринужденной, женственной и легкой, что соответствует динамичному ритму жизни современной девушки. Обе версии обладают волнующим гурманским звучанием, которое создает вокруг обладательницы парфюма ореол соблазна и сексуальности, притягивающий внимание представителей сильного пола.

 

3) Christian Dior «J`Adore In Joy» (2017)

«J`Adore In Joy» стал еще одной приятной новинкой от модного дома Christian Dior. Лицом аромата неизменно остается актриса Шарлиз Терон, а вот сама композиция предстает в абсолютно новом формате. Парфюмер Франсуа Демаши разбавил привычную цветочно-фруктовую сладость солеными нотами и получил интригующую и неординарную версию парфюма со свежим и жизнеутверждающим характером.

4) Gucci «Bloom» (2017)

Этот волшебный цветочный аромат покорил девушек со всего мира не только яркой рекламной кампаний, лицом которой стала звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон, но и своим изысканным и нежным звучанием, искушающим богатством цветочной палитры. Деликатная и романтичная парфюмерная вода станет идеальным дополнением к воздушному и мечтательному весеннему образу.

5) Chanel «Gabrielle» (2017)

 

«Gabrielle» можно назвать одним из самых ожидаемых ароматов 2017 года. Не удивительно также, что представлять парфюм пригласили популярную актрису Кристен Стюарт, которая стала воплощением свободолюбивого и бунтарского характера этой цветочной парфюмерной композиции. Аромат получился по-настоящему искренним, жизнерадостным и очень элегантным, поэтому быстро завоевал расположение представительниц прекрасного пола.

6) Giorgio Armani «Si Rose Signature II» (2017)

Эта стильная парфюмерная новинка никого не оставляет равнодушным. С момента запуска первого «Si» все последующие фланкеры моментально приобретают популярнос

ть. Легкая и воздушная композиция соответствует нежному пастельному цвету парфюмерной воды в изящном стеклянном флаконе, украшенном атласной лентой. «Si Rose Signature II» - невероятно красивый аромат, который, благодаря своему непринужденному звучанию, будет уместным в любое время года. Он ненавязчиво дополнит любой повседневный образ и придаст ему утонченности и элегантности.

7) Giorgio Armani «Emporio Armani Because It’s You» (2017)

Еще одна интригующая новинка от Giorgio Armani стала воплощением романтической истории двух влюбленных, вдохновившей парфюмера Анну Флипо на создание парных ароматов – для него и для нее. «Emporio Armani Because It’s You» - это женская парфюмерная вода, обладающая игривым и энергичным характером, отражающим чувственную и страстную женскую натуру. Этот аромат, несомненно, оценят любительницы парных парфюмов, которые хотят быть «на одной волне» со своей второй половинкой.

8) Lancome «La Vie Est Belle Bouquet de Printemps» (2017)

В очередной раз модный дом Lancome напоминает нам о том, что жизнь прекрасна и представляет новый деликатный весенний аромат «La Vie Est Belle Bouquet de Printemps», который заставляет забыть обо всех жизненных неудачах и улыбнуться новому дню. Утонченная цветочная композиция, утопающая в мягком гурманском ореоле, подчеркивает женскую красоту и изящность, придавая образу трепетность и хрупкость.

9) «Good Girl Gone Bad Extreme» (2017)

Хорошая девочка становится еще бо

лее дерзкой и раскованной! Спустя 5 лет после выпуска первого «Good Girl Gone Bad» новый аромат приобрел гурманские оттенки и стал более соблазнительным. Изменения коснулись и флакона парфюма, который кардинально изменил свой цвет с белого

 на черный. Таким образом дизайнеры как бы подчеркнули еще более смелый и непринужденный характер композиции, адресованной уверенным в себе персонам, которые не стесняются своих желаний.

10) Kenzo «L'Eau Kenzo Aquadisiac pour Femme» (2017)

Взрыв чувств и эмоций захватывает при знакомстве с этой новинкой от Kenzo. Ее яркий и гипнотический характер передан в смелом и эффектном дизайне флакона, исполненного в голубых и розовы

х тонах. Сочные фруктовые и нежные цветочные аккорды в «L'Eau Kenzo Aquadisiac pour Femme» сплетаются в единый эликсир соблазна, пленительное звучание которого захватывает с первых нот и заставляет сердце биться чаще!

aroma-good.com


Смотрите также