Топ-10 Самые лучшие и популярные мужские духи 2016 (10 фото). Популярные духи мужские 2016


Топ-10 Самые лучшие и популярные мужские духи 2016 - Это интересно - Шняги.Нет

Каждая женщина хочет, чтобы ее мужчина всегда прекрасно пахнул, когда она рядом. А каждый мужчина хочет, чтобы запах был достаточно хорошим для женщины.

10. Polo Blue Sport by Ralph Lauren

1Когда-то давно, для многих людей был любимый аромат духов Polo, он стал еще лучше с Blue. Они сочетают в себе такие компоненты как: цитрус, мята, яблоко, мускус, дубовый мох, мандарин, сандал, а так же пачули, который гарантирует, что Ваш мужчина будет пахнуть восхитительно. Запах зеленого леса смешанный с различными специями, даст ему уникальное сочетание. Цена в пределах 36$. И они открывают список самых популярных мужских духов 2016.

9. Hugo Boss

2Если на открытом воздухе объединить запах зеленого пачули вместе с мускусом, то у Вас получатся духи – Hugo Boss. Это очень соблазнительный аромат для мужчин, при его пользовании, от женщин не будет отбоя. Кто бы ни хотел себе такие, же духи? Цена в пределах 43$.

8. Obsession by Calvin Klein

Загрузка...

3Данный парфюм был популярен еще с 1986 года и до сих пор является фаворитом среди других в 2014 году. Он имеет ароматы амбры, лаванды и, несомненно, вызывает восторг у каждой женщины. Так же, он имеет теплый, пряный запах корицы, от которого не устоит ни единый человек. Цена в пределах 32$. Восьмое место в списке лучших мужских духов мира 2016.

7. Escape by Calvin Klein

4Вошел в продажу еще с 1993 года, он по-прежнему является любимым парфюмом для многих мужчин благодаря тому, что он сочетает в себе ароматы, розмарина, эвкалипта, кипариса, можжевельника, дыни, бергамота, а также немного пихты. Эти духи имеют очень ароматный запах.

Цена в пределах 20$.

6. Diesel Brave Tattoo

5При смешивании яблока, шалфея, перца бурбон с янтарного дерева и табака, а также пачули и бензоина, мы получим изумительный запах духов Diesel Brave Tattoo. Если Ваш мужчина достаточно мужественный, а Вы хотите быть рядом с этим мужчиной, пусть он попробует эти сладкие, фруктовые духи 2016 года. Наиболее заметный аромат – цитрус и янтарь. Цена в пределах 59$.

5. Reaction by Kenneth Cole

6Можете ли Вы представить запах зеленых яблок, пачули и мускуса в сочетании друг с другом и предоставленных в мужском одеколоне? В соединении этих компонентов, Вы получите потрясающих запах, который вышел в продажу еще в 2004 году. Он является одним из самых доступных одеколонов, которым пользовались мужчины. Цена в пределах 35$. Пятая строчка в топ-10 самые популярные мужские духи.

4. Acqua di Gioia

7Сочетание бергамота, нероли и зеленого мандарина будет напоминать всем окружающим свежий водный аромат, который сочетает в себе чувственность и мужественность. Его запах наполнен свежестью, чистотою и соблазнительностью. Откройте для себя этот чистый аромат. Цена в пределах 83$.

3. Bleu De Chanel

shnyagi.net

ТОП-10. Самые популярные мужские ароматы в Украине, март 2016

Самые популярные мужские ароматы в крупной парфюмерной сети в Украине в Украине по количеству проданных наименований.

1Bleu de Chanel – Chanel

Аромат Bleu de Chanel говорит об его обладателе как о самом стильном, модном и спортивном мужчине, такие духи, именно, для тех, кто любит спорт и движение. Аромат от Chanel очень стойкий и имеет древесно-прянные ноты, кедр, сандал, мускус и тимьян. Стильная упаковка выполнена в самих строгих формах и линиях, что станет отличным подарком для любимого или самого близкого друга. В духах воплотились не только мужские характеристики, в них есть немножко женской нежности и красоты, которые очень гармонично сочетаются.

2Sauvage – Dior

Невероятно свежая композиция – манифест свободы, продиктованный самим названием.Брутальный и одновременно благородный. Тот самый баланс, который искал Франсуа Демаши, создатель ароматов Dior. Перенасыщенный натуральными компонентами, отобранными с особой заботой, аромат захватывает фруктовой свежестью Калабрийского Бергамота. Амброксан, полученный из драгоценной серой амбры, расстилается величественным древесным шлейфом.Sauvage – творение, вдохновленное широкими открытыми пространствами. Чистейшее синее небо, простирающееся над скалистыми вершинами гор, раскаленный песок пустыни под лучами безжалостного солнца.

3Allure Sport – Chanel

Allure Homme Sport можно смело назвать идеальным парфюмом, сексуальным и спортивным одновременно. Аромат будет уместен и на работе, и в спортзале, и в баре. Это более легкая и свежая версия аромата Allure Homme. Аромат создан специально для молодых, энергичных мужчин, предпочитающих спортивный стиль. Его обладатель привык всегда побеждать и не идти на компромиссы. В новом аромате к запаху классического Allure Homme добавлены вербена, лимон и еле уловимая ягодная нота.

4Pour Homme – Yohji Yamamoto

В аромате Yamamoto Homme воплотились философия и дух культового дизайнера. Вдохновленный образом искателя приключений, аромат Yohji Yamamoto Homme – заряжающее энергией сочетание бергамота, лимона и шалфея, и гармонизирующие оттенки сандала и кедра. Этот свежий аромат воплотил энергию и силу мужественности.

Группа аромата: Восточно-древесный

5His Love Story – Yohji Yamamoto

Глубокие, богатые по своему звучанию ноты мускатного ореха и кардамона плавно перетекают в мелодию в исполнении герани и сандалового дерева, образуя энергичную, истинно мужскую композицию. Аромат медленно раскрывается во всем своем многообразии, демонстрируя свой сложный, восприимчивый и несколько игривый характер.

6Acqua Attiva – Collistar

Фужерно-древесная композиция аромата духов Collistar Acqua Attiva окутает своего обладателя прекрасным водным ореолом из начальных нот волшебной фрезии, свежего лимонного цвета, терпкого грейпфрута и неподражаемого бергамота, которые в сердце высвобождают игривую чистоту ароматных аккордов пряного кардамона, загадочного сантолина и сочного эвкалипта, оставляющих в пространстве чарующий древесный шлейф из дубового мха и ветивера. Заключен парфюм Collistar Acqua Attiva в лаконичный прямоугольный прозрачно-серебристый стеклянный флакон. Купить духи Collistar Acqua Attiva, значит ощутить на себе удивительную легкость, чистоту и морскую свежесть этого потрясающего аромата.

7Platinum Egoiste – Chanel

Эта туалетная вода является символом элегантности и успеха, отличаясь строгим и консервативным, но вместе с тем скрытым сексуальным подтекстом, представляя собой продолжение всемирно известной серии под названием Egoiste. Она характеризуется особой свежестью, уникальным образом символизирует энергию и мощь, служит свидетельством элитарности своих владельцев и их причастности к изменчивому миру высокой моды.Парфюмерная композиция начинает раскрываться лавандой из самих Альп, горным розмарином и листьями апельсинового дерева, в «сердце» благоухает кавказским шалфеем и геранью. В завершении дает о себе знать оттенок древесного мха, кедра, ветивера и ладана, придавая легкость и изысканность.

8Yohji Homme – Yohji Yamamoto

Мужской аромат Yohji Pour Homme Торгового Дома Yohji Yamamoto создан для современного мужчины, обладающего яркой индивидуальностью, умеющего быть романтичным и требовательным одновременно. Глубокий и теплый восточный аромат предлагает новую версию мужественности. Вряд ли найдется женщина, способная устоять перед этой магией.Верхние ноты: мандарин, Юзу, Перец и груша;ноты сердца: Герань, кожа, Мускатный шалфей и Кожа;ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Амбра и Ладан.

9Invictus – Paco Rabanne

Аромат Invictus («Непобедимый») от Модного дома Paco Rabanne характеризуется как свежая и спортивная композиция, посвященная мужчине-победителю, стойкому, сильному и энергичному. Возможно, поэтому сам флакон туалетной воды выполнен в виде призового кубка. Над созданием этого парфюма трудились 4 авторитетных парфюмера Olivier Polge, Dominique Ropion, Anne Flipo, Veronique Nyberg. Парфюмерная композиция Invictus открывается удивительным переплетением свежих цитрусовых мотивов с морскими. В сердце звучат пряные аккорды лаврового листа и жасмина. Властный и динамичный характер аромату придают древесные нотки гуаяка, пачули и дубового мха, серой амбры.

10Terre d’Hermes – Hermes

Аромат Terre d’Hermиs является метафорой, которая собрала в себе силы трех стихий: воды, земли и огня. Этот вертикально структурированной аромат основан на алхимии дерева.Парфюм расскрывается брызгами апельсина, горечью грейпфрута, а так же бодростью перца и свежих специй. Сердце отличилось минеральными составляющими кремня и твердостью ветивера. В базе доминируют нотки кедра. Terre d’Hermиs кажется гораздо глубже, дополненный сладостью смол и еле осязаемой ноткой бензоина.Подходит для солидный мужчин, которые могут одевать парфюм в прохладное время года: ранней весной и поздней осенью в дневное и вечернее время

alltop10.org

Лучшие мужские ароматы 2016 года

19.12.2016

Весь год сотрудники интернет-магазина эксклюзивной парфюмерии ExPrafum охотились за новинками, собирали о них отзывы покупателей и тестировали их на себе. В результате сформировался интересный рейтинг мужских ароматов 2016 года по мнению женщин, так как большинство специалистов нашего магазина – это представительницы прекрасного пола. Получившийся ТОП 10 стал своего рода отчетом о том, что же такого необычного и хорошего создали парфюмеры в уходящем году. Встречайте лучшие мужские ароматы 2016 года!

Ведущие бренды нишевой парфюмерии за прошедший год представили множество великолепных новинок. Большую часть релизов представляли собой композиции, где доминировали древесные и смолистые ноты. Все великолепие ладана отразилось в восточных ароматах Sultanate of Oman от Roja Parfums и в Amouage Myths Man от Amouage. В первом он оттенен специями и смолами, а во втором – роскошным букетом цветочных акцентов. Парфюмерный дом Clive Christian, как всегда, порадовал вечной классикой в современной интерпретации – фужерным ароматом Rock Rose. Не обошлось и без цитрусовых ароматов, из которых самым выдающимся стал Bergamote Soleil от Atelier Cologne. Особого внимания заслуживает парфюм-эксперимент Бертрана Дюшафора в серии Renegades.

1 место 

Sultanate of Oman от Roja Dove  

Рейтинг мужских ароматов 2016 года открывает Roja Dove Sultanate of Oman. В центре композиции редкий и высоко ценимый в мире ладан из Омана.  Испокон веков его тонкий и роскошный аромат предпочитали члены королевской семьи. В Sultanate of Oman красоту благовония оттеняют калейдоскоп великолепных нот: грейпфрут, шафран, береза, майская роза, жасмин, ирис, малина, фиалка, уд, кожа, гуаяковая древесина и различные смолы, которые издревле использовались на Востоке для создания духов.

  

2 место

Myths Man от Amouage 

Amouage Myths Man – еще один великолепный древесный парфюм с ладаном, вошедший в ТОП мужских ароматов 2016 года. Вдохновением композиции стал образ летающего дракона – символ чести, силы и мудрости. В Myths Man нежные хризантемы, ирисы, элеми и роза оттенены древесным аккордом ветивера. Тонкий аромат ладана в окружении золы и кожи создает прекрасный загадочный шлейф. 

 

3 место

Rock Rose от Clive Christian  

Если вы любитель фужерных парфюмов, то композиция Clive Christian Rock Rose, входящая в наш ТОП 10 мужских ароматов 2016 года, точно придется вам по вкусу. Это современная интерпретация классического одеколона для мужчин. Энергичный и чувственный Rock Rose с цитрусами, какао и черным перцем предназначен для ценителей с утонченным вкусом.

 

4 место

Byredo от Byredo Perfums

Безымянный аромат Byredo от Byredo Perfums обладает перечной, серебристой и прозрачной, как легкий туман, текстурой. Его, несомненно, можно отнести к лучшим мужским ароматам 2016 года.  Аккорд джина в сочетании с ягодами можжевельника и ароматами елового леса создают мрачную, но захватывающую атмосферу. Создатели композиции не навязывают свои ассоциации с этой прекрасной композицией, они предлагают самостоятельно пофантазировать на эту тему и придумать любое название парфюму, какое захочется.

 

5 место

Bergamote Soleil от Atelier Cologne 

Пятерку лучших мужских ароматов 2016 года замыкает цитрусовый высококонцентрированный одеколон Atelier Cologne Bergamote Soleil. Построенная вокруг горьковатой ноты калабрийского бергамота композиция напоминает о лете на морском берегу. Радостный, освежающий и задумчивый Bergamote Soleil – еще один исключительный одеколон от исключительного парфюмерного дома.

 

6 место

Bertrand Duchaufour от Renegades

Шокирующе спокойный и прекрасный характер аромата Renegades Bertrand Duchaufour заслуга знаменитого парфюмера Бертрана Дюшафора. Пока яркое и пряное начало дополняется шипучей нотой джина, в смолистом сердце черная смородина, гальбанум, хиноки и капля пихтового бальзама встречается с ладаном. Просто закройте глаза и наслаждайтесь!

 

7 место

Baraonda от Nasomatto 

Если название загадочного аромата Nasomatto Baraonda в переводе с итальянского переводится как "хаос", то сама композиция является тонкой и почти прозрачной. Запах Baraonda вызовет "сырое" вкусовое ощущение, но в целом он одновременно успокаивающий и утонченный. Жар от стакана рома подобен жару от открытого огня. Нежное объединение красных ягод, айвы и печеных яблок медленно разворачивается и исчезает. Nasomatto Baraonda берет тяжелые масляные краски и использует их, чтобы сделать чудесную акварель.

 

8 место

Tropical Wood от Montale

Рейтинг мужских ароматов 2016 года не может обойтись без древесно-фруктового аромата, особенно, если его автор великий Пьер Монталь. Добрая порция экзотики в виде фруктовых нот маракуйи и ананаса в сочетании с малайзийским удом, сдобренная цветочными акцентами розы и фиалки в Montale Tropical Wood, никого не оставит равнодушным.

 

9 место

African Leather от Memo

Дух настоящего охотника, – отважного, рискового и умного, отразился в аромате Memo African Leather. Нетронутая природа Африки слышна в каждой ноте композиции. Пышное и экзотическое начало, чувственное сердце и величественный шлейф составляют глубокий и полный жизни аромат.

 

10 место

John Varvatos Dark Rebel Rider

Если вам интересен рейтинг мужских ароматов 2016 года по мнению женщин, то Dark Rebel Rider занял бы в нем почетное место. Дерево и кожа – самые востребованные ноты в мужских ароматах. Сотворить из них нечто особенное удалось John Varvatos. Древесно-кожаный аромат Dark Rebel Rider воплощает брутальный образ  смелого и дерзкого мужчины, мимо которого не пройдет ни одна женщина.

exparfum.ru


Смотрите также