Модные духи и туалетная вода для женщин в 2017 году. Модный парфюм для женщин 2017


Модные духи и туалетная вода для женщин в 2017 году. Новые ароматы

По мнению истинных ценителей любви, во всех её проявлениях (французов), духи – одна из важных составляющих образа каждого человека. Очень важно подходить к выбору подобного приспособления со всей ответственностью, ведь именно с помощью аромата передаётся сам характер каждой отдельной личности. Посему пришла пора поговорить о том, какие модные духи и туалетная вода для женщин в 2017 году можно назвать наиболее востребованными.

реклама

Коротко о главном

Изначально следует отметить важное правило от специалистов. Для ежедневного использования лучше всего выбирать любую понравившуюся туалетную воду. Настоящий стойкий парфюм считается уместным лишь в вечернее время. Во всём остальном следует ориентируется исключительно на собственные предпочтения.

Чтобы понять, насколько аромат подходит тому или иному человеку, небольшую его каплю необходимо нанести на запястье, и дать запаху раскрыться. Обычно это происходит за сутки. При этом следует очень внимательно прислушиваться к собственным ощущениям. Подходящий запах никогда не будет вызывать головную боль, чувство отторжение и желания вымыть руки. В идеале запах перестаёт восприниматься как таковой через несколько минут, тогда как окружающие ещё долго купаются в целом букете его тонов.

В тёплое время года лучше использовать более свежие и лёгкие запахи, тогда как холодная погода обязывает к более сладкому и тяжёлому парфюму. Чтобы правильно подобрать новые ароматы из большого количества постоянно обновляющейся продукции, следует навести сразу несколько «звёздных» примеров.

Семейная коллекция от Carolina Herrera

Каролина Эррера вместе со своей дочерью неплохо постарались и создали целую коллекцию свежих запахов. Обеим женщинам удалось воплотить в реальности проект под названием Carolina Herrera Confidential, являющегося историей, поведанную через ароматы. В списке парфюмов числиться 6 интересных запахов: Neroli Boheme, Oud Couture, Nightfall Patchouli, Burning Rose, Herrera Tuberose и 4 эфирных масла в качестве дополнения – уд, мускус, роза и сандал.

реклама

Отличительной чертой описываемых ароматов считается правильное сочетание всех компонентов между собой, посему каждый отдельный парфюм получился самодостаточным и уникальным. С подобным продуктом интересно проводить следующий приём: нанести на кожу пару капель, предложенного в наборе эфирного масла, и только после этого поверху распылить духи. В результате получается совершенно новый, уникальный по своему наполнению аромат, интенсивность которого регулируется количеством используемых исходных продуктов.

Prada: La Femme и L’Homme

Не менее интересный парный аромат представили специалисты Prada, ведь как-то неправильно представлять женский аромат, отрывая его от мужского. Просто парфюмеры модного дома решили создать сразу одну целостную композицию: для неё и для него.

Само название аромата La Femme Prada звучит по-особенному сексуально. Основа – итальянский франжипан, разбавленный нотами туберозы с ирисом. Улавливается запах пряных специй. На втором плане чувствуется присутствие ванили, лёгкое веяние пчелиного воска, и немного иланг-иланга. Базой парфюма L’Homme тоже стали герань с ирисом, в дополнении амбры и пачули.

реклама

По версии итальянских мастеров, L’Homme и La Femme можно назвать квинтэссенцией мужского и женского начала. Сами же специалисты именитого дома называют получившееся творение лучшим, что выпускалось в парфюмерной линии Prada.

Очень важно испытать на своём обонянии оба запаха, ведь иногда особам прекрасного пола больше нравятся мужские ароматы, нежели женские. Неплохо порадовать таким подарком любящие сердца на годовщину свадьбы и же просто подготовить сюрприз без повода.

The Girl от Джиджи Хадид

Наверное, никто не будет спорить с утверждением, что известная звезда подиумов Джиджи Хадид считается не только красивой моделью, но отличается проницательным умом и особой харизмой. На этот раз юной особе пришла в голову идея, попробовать себя в парфюмерном деле. Её первый аромат под названием The Girl выпустил дом Tommy Hilfiger, послом которого и является Джиджи.

Получившиеся духи сильно звучат белым кедром и кашмирским деревом. Завершает основу немного сладости инжира, тогда как сверху аромат дополняется нотами ландыша, жасмина, сливочной груши и фиалки.

Calvin Klein: Euphoria Deep

Один из самых востребованных ароматов, из всей подборки. Мастера компании Calvin Klein решили представить на обсуждение публики нечто совершенно новое и необычайно дерзкое. Основа получившегося парфюма – нота пиона и уникального сорта розы, с неповторимо нежным и тонким ароматом. Цветочная база дополняется листьями мандарина и белым перцем. На фоне всего этого великолепия различаются нотки мускуса и пачули.

Лицом аромата стала неподражаемая Марго Робби. Зная дерзкий характер своенравной актрисы, можно догадаться о яркости самого парфюма от Calvin Klein.

Gucci Premiere

Модный дом Gucci всегда создавал уникальные и неповторимые ароматы, поэтому новинка 2017 года в этом случае не стала исключением. На этот раз специалистам удалось сотворить настоящий шедевр, ведь при нанесении его на руку, сразу ощущается основа бергамота и ежевики. Дальше аромат раскрывается мускусом и апельсиновым цветком, после чего улавливаются сандаловые нотки и немного пачули.

Уже который год подряд специалистам Gucci удаётся создавать парфюмы, подходящие разным типам женщинам. Юным прелестницам они помогают подчёркивать лёгкость и нежность, тогда как более опытная дама сможет при помощи одного лишь шлейфа духов раскрыть свою силу и глубинную красоту. Зрелые же леди чувствуют в модных ароматах невероятную энергетику, правильно вписывающуюся в многотонный багаж личности.

Modern Princess от Lanvin

Компания Lanvin тоже представила свой новый аромат, в котором тонкая фруктово-цветочная основа прекрасно дополняется за счёт лёгкого тона дерева и мускуса. По мнению творцов парфюма, его можно считать квинтэссенцией женственности: неповторимой, оригинальной, противоречивой и просто той, кому по силам влюбить в себя с первого взгляда.

Отыскать аромат на прилавки очень легко по стильному многогранному флакону, на упаковке которого изображена Стеффи Аргелич – лицо компании. Именно ей высокое звание Modern Princess необычайно подходит.

Осталось лишь выбрать из этого великолепия непередаваемых запахов именно тот, который подойдёт под характер конкретной личности, и с удовольствием наслаждаться модными веяниями 2017 года.

реклама

2017-gody.ru

Модный парфюм для женщин 2018, ароматы для лета и весны

Как таковой моды на парфюм нет, но с каждым годом появляются новые ароматы, которые постепенно вытесняют старые. Сегодня мы поговорим о модном парфюме для женщин 2018. В основном, все новинки перекликаются с уже существующими, просто вносятся свежие нотки. Ведь у каждой женщины складывается определенный вкус на ароматы и резкая смена просто не допускается. Даже если очень сильно приелся старый запах, то при выборе нового аромата все равно необходимо руководствоваться теми нотками, которые присутствуют в вашем привычном парфюме.

Парфюм для женщины является не просто дополнением к образу или данью привычке. По тому, какими женщина пользуется духами, можно узнать о ее характере. И совершенно не важно, сколько стоят духи. Вопрос не в стоимости, а в аромате. Люди, которые разбираются в системе запахов, могут с легкостью сложить мнение о вас, а вы даже не будете об этом догадываться. Именно поэтому очень важно со всей ответственностью относиться к выбору своего запаха. Свежие, древесные, цветочные или фруктовые ароматы подходят не абсолютно всем, а индивидуально.

Самые модные ароматы нового сезона представлены новинками в мире запахов. Всемирно известная фирма Gucci предлагает новый аромат с древесно-цветочными нотками. Это будет насыщенный и одновременно с элементами нежности и женственности запах. В композиции будут четко прослеживаться бергамот, лилия, илан-иланг, апельсин, сандал и ваниль. К тому же можно будет приобрести гели для душа и дезодоранты с таким же ароматом. Это дает возможность сделать запах родным во всех отношениях.

 

Еще одна яркая новинка 2018 года - это аромат, наполненный грейпфрутом, розой, жасмином и мускусом. Эта необычная композиция сочетает с себе цветочно-фруктовые нотки, связанные воедино благодаря мускусу. Это довольно насыщенный аромат, который больше всего подойдет женщинам и девушкам, ведущим активный образ жизни. 

Для любительниц восточных запахов новый сезон предлагает новинку от парфюмера Альберто Моралиса. Это будет уникальная композиция, которая наполнена мускусом, апельсином, малиной и бергамотом. Раскрываться такой аромат будет постепенно. Сразу после нанесения на тело вы будете пахнуть мускусом, амброй, а впоследствии добавятся ароматы пачули и египетского папируса. Такой аромат больше подходит женщинам, имеющим смелую, властную, искушенную натуру.

 

Совершенно новым будет женский аромат, который очень понравится любительницам цветочно-фруктовых запахов с легчайшей восточной ноткой. Очень богатая композиция, наполненная мандарином, смородиной, ромом, фрезией, жасмином, апельсином, жимолостью, индонезийским сандалом, мускусом, сиамским бензоином и ванилью. Данный аромат подходит для девушек, любящих немного пофлиртовать, веселых и необычайно романтичных.

 

Кардамон, мед, мимоза и бобы Тонка - это именно те компоненты, из которых состоит новинка осени 2018. Этот аромат будет представлен также и в креме для тела, геле для душа и ароматических свечах. 

Коллекция вечерних ароматов пополнится еще одним замечательным экземпляром. Это экстравагантный парфюм, включающий дикую ежевику, нероли, апельсин, пачули и ваниль. Все компоненты замечательно дополняют друг друга и сочетание ягодно-цитрусовых ароматов поможет создать праздничное настроение.

 

Лето всегда наполнено ароматами цветов. Именно этим руководствовались создатели нового парфюма, основой которого стала водяная лилия. Кроме этого, в этой туалетной воде присутствуют апельсин, листья гардении, цветы лотоса и гвинейский перец. Сердцем парфюма являются водяная лилия, жасмин, лаванда и орхидея. А базу составят мускус, сандаловое дерево, амбра и ваниль. Такой парфюм оценят романтичные, мечтательные, наполненные энтузиазмом девушки.

 

Уверенно идущие по жизни женщины несомненно обратят внимание на новый аромат, состоящий из композиции кедра, мускуса, бергамота, ананаса, малины, фиалки, иланг-иланга, дамасской розы, корня ириса и амбры. Это стойкий, насыщенный аромат, который вобрал в себя несколько направлений парфюмерии. Это цветочно-фруктовые нотки и элементы восточных ароматов.

Весна - это всегда пора расцвета новых ощущений, свежести и насыщенных сладких запахов цветущей природы. Новый аромат из композиции клубники, ежевики, майской розы, пиона и амбры помогут создать весеннее настроение в любое время года. Такой парфюм оценят молоденькие девушки, которые и сами ассоциируются с весной и романтикой.

 

Лепестки белой розы, розовый перец, сиамский бензоин, виргинский кедр, мускус и амбра создают великолепную композицию с цветочно-мускусным ароматом. Этот насыщенный запах придется по вкусу девушкам, уверенным в завтрашнем дне и постоянно находящимся в движении.

Видео по теме статьи

[media=https://www.youtube.com/watch?v=J8SbdIZD24c]

webdiana.ru

Лучшие духи для женщин - Мода 2017

Аромат женщины - не менее важная часть образа, чем одежда, обувь, прическа и аксессуары. Именно поэтому выбора парфюмерии уделяют так много внимания. Ежегодно известные бренды выпускают сотни новых ароматов. Выбрать для женщин среди такого изобилия предложений лучшие духи бывает очень сложно. И даже консультант в таком вопросе не всегда поможет - ведь сколько людей, столько вкусов и мнений. Зато есть топ самых популярных ароматов для женщин, которые не раз были оценены модницами и проверенные временем. Именно такие духи, наверное, и можно назвать лучшими.

Nina Nina Ricci

Французский фруктово-цветочный парфюм впервые появился в 2006 году. Он достаточно давно находится в топе как самый популярный парфюм для женщин. Нежный со сладковатым вкусом аромат прекрасно подходит как юным романтическим девушкам, так и более зрелым дамам. Но большей популярностью духи пользуются все-таки у молодых женщин. Легкость, женственность и даже что-то магическое есть в этой композиции.

Верхние ноты:

лайм, калабрийский лимон.

Ноты сердца: луноцвет, лепестки пиона, красное яблоко, ваниль.

Шлейфовые ноты: древесина яблони, белый кедр, хлопковый мускус.

Lanvin Eclat d’arpege

Французская современная классика, не теряет актуальности с 2002 года. Мягкий цветочный аромат выгодно подчеркивает женственность и элегантность. Нежный Eclat окутает уютом и спокойствием. С этими духами вы будете чувствовать в себе полную гармонию. Этот популярный парфюм для женщин прекрасно звучит независимо от возраста.

Верхние ноты: сицилийский лимон, зеленая сирень.

Ноты сердца: сладкий персик, листья зеленого чая.

Шлейфовые ноты: ливанский кедр, амбра, мускус.

Chanel Chance

Эти духи от Шанель называют шедевром парфюмерии. Год выпуска - 2002. Многогранный роскошный аромат сочетает в себе свежесть и горечь одновременно. Цветочно-пряная композиция окутана сладкой таинственной ванилью. Очень стойкие, с дорогим длинным шлейфом, духи прекрасно подойдут для холодного времени года. Это шикарные французские духи для женщин.

Верхние ноты: розовый перец, гиацинт, ирис, пачули.

Ноты сердца: жасмин, цитрусовые.

Шлейфовые ноты: мускус, ваниль.

Eau de Parfum Roberto Cavalli

Замечательный зимний аромат и самый модный парфюм для женщин от итальянского "художника" моды Роберто Кавалли. Несмотря на то, что духи сравнительно новые, за два года существования на рынке они успели завоевать большую популярность как самые приятные духи для женщин. Восточная композиция сочетает в себе нежные цветочные ноты и пикантный аромат розового перца. Как и все зимние духи, Eau de Parfum очень теплые, с насыщенным стойким шлейфом. Это лучший аромат для страстных страстных женщин.

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец.

Ноты сердца: апельсиновый цвет.

Шлейфовые ноты: бобы тонка, сиамский бензоин, ваниль.

Топ 10 Самые лучшие и популярные женские духи 2015. Женский парфюм Видео.

woman-b.com