Самый лучший парфюм для женщин: рейтинг 2017 года. Популярный парфюм для женщин 2017


Рейтинг лучших духов 2017 года для женщин, самые лучшие женские духи 2017

Осенью прошлого года модным домом Hermès была выпущена парфюмированная вода Twilly d’Hermès. Её аромат символизирует очаровательную женственность, гордую независимость, жизнеутверждающий оптимизм. Парфюмированная вода была по достоинству оценена молодыми девушками. Она вошла в рейтинг самых популярных женских духов 2017 года. Существует и множество других завораживающих ароматов для темпераментных, уверенных в себе женщин: марки «Гуччи», «Дольче Габбана».

Парфюмированная вода "Флора" от «Гуччи»

Духи «Флора» марки «Гуччи» обладают сладким и терпким запахом. Лёгкий и женственный аромат отличается стойкостью и свежестью. В парфюмированной воде отчётливо ощущаются нотки розы, пачули и пиона. Благодаря мягкому, ненавязчивому запаху «Флора» от «Гуччи» была признана одним из летних ароматов духов для женщин 2017 года.

Достоинства парфюмированной воды:

  • стойкость. Аромат парфюмированной воды ощущается длительное время: около 10 часов;
  • изысканный древесно-цветочный аромат.

Единственным недостатком «Флоры» от «Гуччи» является относительно высокая стоимость парфюмированной воды.

Туалетная вода «Императрица» марки «Дольче Габбана»

Первый флакон туалетной воды был выпущен в 2009 году. Но с того момента духи не утратили своей популярности. Туалетная вода «Императрица» - один из самых популярных женских парфюмов 2017 года. Она отличается оригинальным цветочно-цитрусовым ароматом. Бодрящие ноты туалетной воды пробуждают пылкую страсть и нежность.

Достоинства парфюма:

  • свежий аромат цветов и цитрусовых фруктов;
  • универсальность. Аромат подходит как для лета, так и для зимнего времени года.

Недостатки:

  • невысокая стойкость;
  • большая вероятность покупки подделки;
  • высокая цена товара.

«Эксцентрик Молекула О2»

В рейтинг самого лучшего парфюма для женщин 2017 года входят и духи «Эксцентрик Молекула 02». Благодаря особой химической формуле, они действуют как феромоны, повышая привлекательность девушки в глазах противоположного пола. «Эксцентрик Молекула 02» подходит как для вечернего, так и для дневного использования.

Обратите внимание! В духах «Эксцентрик Молекула 02» явственно прослеживаются древесные нотки. Этот аромат у многих женщин ассоциируется с чистой родниковой водой, приятным запахом свежей зелени.

К достоинствам парфюма, который входит в рейтинг модных женских духов 2017 года, относятся:

  • отличная стойкость;
  • уникальный состав;
  • приятный, свежий аромат.

Недостатки «Эксцентрик Молекулы 02»:

  • высокая цена;
  • недостаточная известность бренда.

Притягательность арабских духов для женщин

В составе арабских духов не содержатся вещества синтетического происхождения, спирт. В них присутствуют вытяжки, изготовленные из фруктов или ароматных трав.

Арабские духи экономно расходуются. Одного флакона качественного парфюма хватает на длительное время. Духи, нанесённые на вечернее платье, сохраняют свою стойкость даже после стирки. Красивые, утончённые флаконы арабской парфюмированной воды также привлекают внимание покупательниц.

Изысканный аромат от «Амуаж»

У духов «Лирик Вумен» от «Амуаж» по-настоящему богатая композиция. Их аромат раскрывается постепенно: спустя несколько часов пряные ноты сменяются цветочными. Духи от «Амуаж» отличаются стойкостью. Восхитительный аромат парфюма никого не оставит равнодушным. Цветочные ноты герани, розы и жасмина ассоциируются с мелодичным восточным танцем. Ноты пачули придают аромату яркость и дерзость.

Популярные духи по версии журнала «Космополитен»

По версии популярного журнала, Mon Guerlain символизирует образ чувственной, самодостаточной женщины. В рекламном ролике его смогла воплотить талантливая актриса Анджелина Джоли. Новые духи быстро стали хитом продаж. Mon Guerlain получил название самого популярного аромата весны ушедшего года.

xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai

Рейтинг самых популярных духов 2016 года для женщин |

Правильно подобранный парфюм – один из важных элементов женского образа. Ежегодно появляются новые ароматы, и выбрать среди них самые модные духи довольно сложно – одна и та же парфюмерная композиция может вызывать у разных людей противоречивые чувства, от восторга до раздражения.

Предлагаем вниманию читателей самые популярные духи 2016 года для женщин – рейтинг модных и актуальных ароматов.

На 10 месте среди самых популярных женских духов 2016 года находится Signorina Misteriosa – новинка от Salvatore Ferragamo. Новый парфюм позиционируется как чувственный и изысканный вечерний аромат. Парфюм принадлежит группе восточных цветочных ароматов. В пряном фруктовом аромате звучат ноты нероли и дикой ежевики. В сердце парфюмерной композиции раскрываются тубероза и апельсиновый цвет. Завершающим аккордом звучат ноты молочного мусса, черной ванили и пачули.

Signorina Misteriosa – это великолепный аромат, напоминающий запах ягодного сорбета.

Opium Rouge Fatal

Opium Rouge Fatal от Yves Saint Laurent – на 9 месте в рейтинге самых популярных женских ароматов 2016 года.

С наступлением холодов на смену легким цветочным ароматам приходит более тяжелый, терпкий и насыщенный парфюм.Opium Rouge Fatale идеально подходит для зимы и особенно эффектно раскрывается на морозе. Новая вариация знаменитого аромата Opium стала более провокационной и таинственной. Верхние ноты – пряная гвоздика, бергамот, жасмин и мандарин. Аромат раскрывается аккордами ванили, амбры и ветивера.

Узнаваемый флакон новой версии Opium приобрел ярко-красную глянцевую поверхность.

Alien Eau Extraordinaire

К одним из самых модных женских духов 2016 года относится аромат Alien Eau Extraordinaire от Thierry Mugler.

Это мягкий аромат, открывающийся бергамотом и чаем и затухающий безмятежным сочетанием нежного кашмерана и белой амбры. Парфюмерную композицию взрывают ароматы гелиотропа и тиаре и оставляют за собой долгий шлейф.

Духи подходят для создания повседневного образа и, несомненно, придутся по вкусу поклонникам знаменитой серии.

La Nuit Tresor Caresse

Lancome La Nuit Tresor Caresse – на 7 месте в рейтинге популярных духов для женщин 2016 года. Это более свежая и легкая версия сладкого аромата La Nuit Tresor. Парфюм принадлежит группе гурманских восточных ароматов.

Притягательная композиция новинки состоит из верхних нот личи, бергамота, малины и розового перца.В ноту сердца духов вошли ароматы цветков жасмина, миндаля и дамасской розы. База парфюма представлена белым мускусом, бобами тонка, таитянской ванилью и орхидеей.

Новый аромат от Lanoôme представлен во флаконе, выполненном в форме бриллианта. Горлышко флакона украшает розовая роза.

Eros Pour Femme

К модным новинкам женских ароматов 2016 года относится парфюм от Versace Eros Pour Femme. Это дополнение одноименного мужского аромата, который был представлен в 2012 году.

Парфюмерная вода сочетает в себе ноты лимона, жасмина, зерен граната, калабрийского бергамота, пиона, амброксана, сандала, мускуса и чувственные древесные оттенки.

Мягкий, обволакивающий аромат создан для покорения мужских сердец.

Парфюм заключен в изысканную упаковку, внутри которой находится выдвигающийся элегантный флакон.

DKNY Be Tempted Eau So Blush

DKNY Be Tempted Eau So Blush от Donna Karan – на 5 месте в рейтинге самых популярных женских ароматов 2016 года.

Парфюм принадлежит группе фруктово-цветочных и древесных ароматов. Нежная и романтичная новинка с ярко выраженными древесно-цветочными нотами великолепно подходит для образа молодой уверенной женщины.

DKNY Be Tempted Eau So Blush – это нежность и изысканность жасмина и пиона, оттененные красной смородиной, розовым грейпфрутом и апельсином.Чувственную базу парфюма составляют оттенки абрикоса в сочетании с теплым древесно-мускусным аккордом.

Парфюмерная композиция выпущена в классическом дизайне – во флаконе в форме изысканного розового яблока.

На 4 месте в списке лучших женских духов 2016 года находится аромат Bamboo от Gucci.

Стройный бамбук способен противостоять сильному ветру и гордо возвышается над остальными растениями. В представлении Gucci, современные представительницы слабого пола наделены похожим с бамбуком характером. Они женственны и вместе с тем могут проявить недюжинную внутреннюю силу. Аромат Bamboo отражает всю многогранную сущность и внутренний мир современной женщины. В сердце и базе парфюма слышны теплые древесные ноты. Аромат раскрывается глубокими оттенками таитянской ванили, сандала, нежной лилии, цветов апельсина и иланг — иланга.

Аромат заключен в изысканный флакон с дерзкой огранкой. Изящная крышечка из серебристого металла выполнена в форме ствола бамбука.

Aqua Allegoria Mandarine-Basilic

Aqua Allegoria Mandarine—Basilic от Guerlain занимает 3 место в рейтинге самых популярных духов для женщин.

Это необычный, свежий аромат идеально подходит для лета.Парфюм принадлежит группе ароматов цитрусовые фужерные. Пряный, освежающий и жизнерадостный аромат раскрывается нотами сочного мандарина и яркого искрящегося базилика. В остатке парфюмерной композиции – тепло сандала и амбры.

Духи заключены в изящный флакон, украшенный сверху узором из золотистых сот.

Второе место в списке модных женских духов 2016 года занимает парфюм Black Opium от Yves Saint Laurent. Это яркий и контрастный аромат, увлекающий в мир глэм-рока. Парфюмерная вода была выпущена в 2014 году как современная версия знаменитого пряно-восточного аромата Opium.

Доминирующий аккорд нового парфюма – зерна горького кофе. Он тонко сбалансирован цветами флердоранжа и жасмина и дополнен нотами пачули, ванили, кедра и розового перца.

Новое прочтение классического аромата от Yves Saint Laurent заключено во флакон узнаваемой формы, усыпанный блестками.

Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior

Пальма первенства среди самых популярных женских духов достается Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior. Это легкий, элегантный, воздушный, изящный и шелковистый аромат. База парфюма представлена бархатистым мускусом. Верхние ноты – сицилийский апельсин. Персик, кожура абрикоса, роза и белый пион составляют сердце мягкого и нежного аромата.Изящная парфюмерная композиция была вдохновлена первыми весенними днями.

Рейтинг роддомов Москвы 2017 года

Лучшие женские стрижки 2017 года

Ваш комментарий будет первым

О сайте

Наш сайт – это не только развлекательный, но и познавательный ресурс. Здесь публикуются: обзоры, рейтинги, интересные факты и списки лучших, на самые разные темы. Так, прочитав Топ 10 лучших фильмов 2017 года, вы узнаете о кинокартинах, которые стоит посмотреть, а может ваша страсть – это автомобили и вы бы хотели узнать, какой из них занимает первую строчку в рейтинге самых быстрых в мире? Планируете поездку на отдых? Тогда обязательно прочтите топ лучших достопримечательностей, того или иного города, которые стоит посетить. Более того, чтение рейтингов и обзоров, из различных областей – это великолепный способ расширить кругозор. Надеемся, что информация публикуемая на сайте, будет для вас не только интересной, но и полезной.

futuremail.ru

Наиболее популярные духи для женщин - Мода 2017

Среди всех ароматов царстве парфюмерии есть такие, которые прошли проверку временем и остались актуальными до сих пор. Их запах завораживает, они узнаваемы и неповторимы. Наиболее популярные духи для женщин:

  • Chanel №5;
  • Climat;
  • Shalimar;
  • Poison;
  • Opium;
  • J’adore.

Их по праву называют вечной и бессмертной классикой. В основе рейтинга самых популярных духов лежит их востребованность. Удивительно, но эти бесподобные ароматы остаются вне конкуренции на протяжении многих лет, год от года обгоняя модные новинки по количеству проданных флакончиков. В чем же их секрет?

Chanel №5

Это запах возглавляет топ самых популярных духов. К их популярности, безусловно, приложила руку знаменитая автор Коко Шанель. Именно она лично выбирала для них аромат, остановившись на флаконе, который шел под пятым порядковым номером среди всех одинаковых маленьких бутылочек, предложенный на ее суд парфюмерами. Отсюда их название. Запах Chanel №5 - это запах женщины. Таким задумала его Коко. И она угадала волшебное и невероятно женственный, он сводит с ума.

В разное время его рекламировали удивительно красивые женщины - Мерлин Монро, Катрин Денев, Николь Кидман, а сегодня лицом бренда является Одри Тату. Возможно, это тоже внес свою лепту в то, что эти духи стали самыми популярными в мире.

Climat

В 70-е годы прошлого века этот аромат был на вершине парфюмерного Олимпа. Им грезили все модницы. Поразительно, что эта композиция также удивительно женственная и тепла. Девушку, одетую в духи Клима совершенно невозможно представить себе неухоженной и в повседневной одежде: это запах шика и блеска. Он превращает любую представительницу прекрасного пола, делая ее сексуальной и желанной. Уже в наше время бренд Lancome по случаю своего семидесятилетнего юбилея перевипустив этот один из самых популярных ароматов духов, вернув ей былую славу.

Shalimar

Еще одна легенда парфюмерии. Это один из первых французских ароматов, в котором были задействованы восточные ноты. В далеком 1925 году это было настоящей революцией. Изящный флакончик, таинственное звучное название, тонкий заг

woman-b.com