духи Lancome. Ланком духи 2017


духи Lancome - Мода 2017

В далеком 1935 году Арман Птижан создал то, что помогает женщинам выглядеть привлекательно и красивее - компанию Lancome, специализируется на создании косметики и парфюмерии. Сегодня о ней знает весь мир, а тогда, в 1935 году, в Брюсселе были выставлены первые ароматы от Ланком: именно эта продукция и впоследствии стала визитной карточной мирового бренда.

Духи Гипноз от Ланком

Эти женские духи Ланком были созданы в сентябре 2005 года и является юбилейным 50 ароматом. Казалось бы, очень много создано духов, и уже трудно найти новое звучание привычных ингредиентов. Однако для Ланком нет ничего невозможного, и Гипноз тому подтверждение: этот аромат приковывает внимание окружающих к той прекрасной леди, которая его выбрала не случайно, ведь он - настоящее оружие для покорения сердец. Этот парфюм от Ланком звучит очень сладко благодаря ванили, которая раскрывается в самых нетипичных для нее красках в тандеме с жасмином, ветивером и пассифлорой.

Верхние ноты: пассифлора.

Средние ноты: жасмин самбак.

Базовые ноты: ветивер, ваниль.

Духи Ланком Гипноз Смысл

Духи от Ланком Hypnose Senses чувственные и соблазнительные. Парфюм является вторым лицом, новым взглядом на Гипноз. Смысл выпущен в 2009 году, и уже успел завоевать любовь девушек, которые любят облегченные цветочно-шипровые ароматы. Его создала известный и талантливый парфюмер Кристина Нагель, не успев создать такие известные ароматы, как Miss Dior и Narciso Rodriguez For Her. Эти французские духи от Ланком легкие и одновременно манящие, идеально подходят для молодых девушек.

Верхние ноты: перец, мандарин, апельсин.

Средние ноты: мед, роза, османтус.

Базовые ноты: бобы тонка, ладанник, бензоин, пачули.

Духи Ланком Трезор др Лав

Духи Lancome Tresor in Love - воплощение женственности, элегантности и романтизма. Этот аромат действительно выражает чувство влюбленности - легкое и жизнеутверждающее. Он относится к фруктово-цветочным класса (за исключением некоторых древесных нот) и является новой интерпретацией аромата Трезор, прочно ассоциируется с компанией Ланком и выпущенного в 1990 году. Трезор Ин Лав увидел свет в 2010 году.

Верхние ноты: перец, груша, нектарин, бергамот.

Средние ноты: персик, роза, жасмин, фиалка.

Базовые ноты: кедр, мускус.

Духи Ланком Трезор Миднайт Роуз

Tresor Midnight Rose стали новинкой 2011 года, которая сразу понравилась любительницам фруктовых ароматов. Это очередная интерпретация Трезор, которая получила акцент на фруктовой ноте малины. Аромат представила знаменитая волшебница Голливуда - Эмма Уотсон, сравнивает этот аромат с волшебством ночи.

Верхние ноты: малина, роза.

Средние ноты: пион, жасмин, перец, черная смородина.

Базовые ноты: мускус, ваниль, кедр.

Духи Поэма от Ланком

Духи выпущены еще в 1995 году, но до сих пор не перестали быть актуальными. Это теплый, обволакивающий аромат, который идеален для образа роковой женщины. Кроме сладости, аромат разбавленный вяжущими нотами, поэтому его можно носить в холодное время года, так и теплое.

Верхние ноты: мандарин, нарцисс, персик, слива, смородина черная, дурман, бергамот.

Средние ноты: флердоранж, жасмин, фрезия, иланг-иланг, ваниль, гелиотроп, кожа, мимоза, роза, тубероза.

Базовые ноты: мускус, амбра, бобы тонка, кедр, цветок апельсина.

Духи от Ланком Миракл

Парфюм Miracle выпущен в 2000 году. Это нежный аромат, который подчеркивает естественную красоту и подходит чувствительным и романтичным девушкам. Сладкий, и в то же время свежий, невероятно мягкий аромат создали знаменитые парфюмеры Гарри Фермонт и Альберто Морильяс.

Верхние ноты: фрезия, личи.

Средние ноты: жасмин, перец, магнолия, имбирь.

Базовые ноты: мускус, амбра.

Духи от Lancome Magie Noire

Эти духи ыпущены достаточно давно - в 1978 году. Их название абсолютно отражает характер аромата - «черная магия». В нем есть привлекательность, страсть и загадочность. Из по насыщенности он подходит не для всяких случаев, что характерно практически для всех винтажных духов. Чувствуя этот аромат, кажется, что парфюмеры при его создании не применили в законы химии и физики, а настоящее волшебство.

Верхние ноты: малина, гиацинт, бергамот, роза, черная смородина.

Средние ноты: иланг-иланг, жасмин, ирис, нарцисс, ландыш, кедр, тубероза, мед.

Базовые ноты: пачули, мускус, сандал, ветивер, дубовый мох, амбра, специи.

Духи от Ланком Магнифик

Это яркий, очень женственный и интригующий аромат. Он выпущен в 2008 году, и приковала к себе внимание необычным для европейской парфюмерии ингредиентом - нагармота. Это растение из Индии, которое используют для ароматизации сари, оно предоставляет ноту таинственности, поскольку его звучание около корицы, ладана, кедра, пачули.

Верхние ноты: болгарская роза, шафран.

Средние ноты: роза, жасмин самбак.

Базовые ноты: нагармота, сандал, тмин.

Духи Аттракцион от Ланком

Относятся к классу цветочных: они имеют мягкий и легкий аромат, который особенно красив весной. Сладость аттракционы разбавлена ​​незначительной кислой нотой, не дает право назвать его скучным и тяжелым. Он идеален для молодых, жизнерадостных девушек.

Верхние ноты: иланг-иланг, нероли, гардения.

Средние ноты: роза, жасмин, цветок апельсина, тубероза, ирис.

Базовые ноты: ваниль, мускус, белый кедр, амбра.

Lancome "La Vie Est Belle" (Ля Ви Эст Бель), обзор духов Видео.

woman-b.com

духи Lancome - Мода 2017

У далекому 1935 році Арман Птіжана створив те, що допомагає жінкам виглядати привабливо і красивіше - компанію Lancome, спеціалізується на створенні косметики і парфумерії. Сьогодні про неї знає весь світ, а тоді, в 1935 році, в Брюсселі були виставлені перші аромати від Ланком: саме ця продукція і згодом стала візитною карткою світового бренду.

Духи Гіпноз від Ланком

Ці жіночі духи Ланком були створені у вересні 2005 року і є ювілейним 50 ароматом. Здавалося б, дуже багато створено духів, і вже важко знайти нове звучання звичних інгредієнтів. Однак для Ланком немає нічого неможливого, і Гіпноз тому підтвердження: цей аромат приковує увагу оточуючих до тієї прекрасної леді, яка його обрала не випадково, адже він - справжня зброя для підкорення сердець. Цей парфум від Ланком звучить дуже солодко завдяки ванілі, яка розкривається в самих нетипових для неї фарбах в тандемі з жасмином, ветивером і пасифлори.

Верхні ноти: пасифлора.

Середні ноти: жасмин самбак.

Базові ноти: ветивер, ваніль.

Духи Ланком Гіпноз Сенс

Духи від Ланком Hypnose Senses чуттєві і спокусливі. Парфуми є другою особою, новим поглядом на Гіпноз. Сенс випущений в 2009 році, і вже встиг завоювати любов дівчат, які люблять полегшені квітково-шипрові аромати. Його створила відомий і талановитий парфумер Крістіна Нагель, не встигнувши створити такі відомі аромати, як Miss Dior і Narciso Rodriguez For Her. Ці французькі парфуми від Ланком легкі і одночасно ваблять, ідеально підходять для молодих дівчат.

Верхні ноти: перець, мандарин, апельсин.

Середні ноти: мед, троянда, османтус.

Базові ноти: боби тонка, ладанник, бензоин, пачулі.

Духи Ланком Трезор ін Лав

Духи Lancome Tresor in Love - втілення жіночності, елегантності і романтизму. Цей аромат дійсно виражає почуття закоханості - легке і життєстверджуюче. Він відноситься до фруктово-квітковим класу (за винятком деяких деревних нот) і є новою інтерпретацією аромату Трезор, міцно асоціюється з компанією Ланком і випущеного в 1990 році. Трезор Ін Лав побачив світло в 2010 році.

Верхні ноти: перець, груша, нектарин, бергамот.

Середні ноти: персик, троянда, жасмин, фіалка.

Базові ноти: кедр, мускус.

Духи Ланком Трезор Міднайт Роуз

Tresor Midnight Rose стали новинкою 2011 року, яка відразу сподобалася любителькам фруктових ароматів. Це чергова інтерпретація Трезор, яка отримала акцент на фруктової ноті малини. Аромат представила знаменита чарівниця Голлівуду - Емма Уотсон, порівнює цей аромат з чарами ночі.

Верхні ноти: малина, троянда.

Середні ноти: півонія, жасмин, перець, чорна смородина.

Базові ноти: мускус, ваніль, кедр.

Духи Поема від Ланком

Духи випущені ще в 1995 році, але до цих пір не перестали бути актуальними. Це теплий, обволікаючий аромат, який ідеальний для образу фатальної жінки. Крім солодощі, аромат розведений в’яжучими нотами, тому його можна носити в холодну пору року, так і тепле.

Верхні ноти: мандарин, нарцис, персик, слива, смородина чорна, дурман, бергамот.

Середні ноти: флердоранж, жасмин, фрезія, іланг-іланг, ваніль, геліотроп, шкіра, мімоза, троянда, тубероза.

Базові ноти: мускус, амбра, боби тонка, кедр, квітка апельсина.

Духи від Ланком Міракл

Парфуми Miracle випущений в 2000 році. Це ніжний аромат, який підкреслює природну красу і підходить чутливим і романтичним дівчатам. Солодкий, і в той же час свіжий, неймовірно м’який аромат створили знамениті парфумери Гаррі Фермонт і Альберто Морільяс.

Верхні ноти: фрезія, лічі.

Середні ноти: жасмин, перець, магнолія, імбир.

Базові ноти: мускус, амбра.

Духи від Lancome Magie Noire

Ці духи ипущени досить давно - в 1978 році. Їх назва абсолютно відображає характер аромату - «чорна магія». У ньому є привабливість, пристрасть і загадковість. З по насиченості він підходить не для всяких випадків, що характерно практично для всіх вантажних духів. Відчуваючи цей аромат, здається, що парфумери при його створенні не застосували закони хімії та фізики, а справжнє диво.

Верхні ноти: малина, гіацинт, бергамот, троянда, чорна смородина.

Середні ноти: іланг-іланг, жасмин, ірис, нарцис, конвалія, кедр, тубероза, мед.

Базові ноти: пачулі, мускус, сандал, ветивер, дубовий мох, амбра, спеції.

Духи від Ланком Магніфіка

Це яскравий, дуже жіночний і інтригуючий аромат. Він випущений в 2008 році, і прикувала до себе увагу незвичайним для європейської парфумерії інгредієнтом - нагармота. Ця рослина з Індії, яке використовують для ароматизації сарі, воно надає ноту таємничості, оскільки його звучання близько кориці, ладану, кедра, пачулі.

Верхні ноти: болгарська троянда, шафран.

Середні ноти: троянда, жасмин самбак.

Базові ноти: нагармота, сандал, кмин.

Духи Атракціон від Ланком

Відносяться до класу квіткових: вони мають м’який і легкий аромат, який особливо гарний навесні. Солодкість атракціони розбавлена ​​незначною кислої нотою, не дає право назвати його нудним і важким. Він ідеальний для молодих, життєрадісних дівчат.

Верхні ноти: іланг-іланг, неролі, гарденія.

Середні ноти: троянда, жасмин, квітка апельсина, тубероза, ірис.

Базові ноти: ваніль, мускус, білий кедр, амбра.

Lancome "La Vie Est Belle" (Ля Ви Эст Бель), обзор духов Відео.

uk.woman-b.com

духи Клима - Мода 2017

Есть некоторые вещи, которые всегда будут возвращать нас в детство, а кого-то в юности. Вещи, которые ассоциируются с целой эпохой и является ее символом. Одним из таких символов является духи Клима. Ведь этот аромат был едва ли не единственным в семидесятых годах. Он был настолько популярен, что скорее всего он стоял на полочке у большинства наших мам. Теперь для многих «тот» аромат неизменно напоминает приятные моменты нашего прошлого. Он был очень гармоничный, богатый и утонченный, его использовали практически все. Сейчас в продаже есть такие духи и при желании можно снова почувствовать те приятные ноты, необычное сочетание цветочного букета и альдегидов. Конечно, современный аромат не может сравниться с «тем» запахом, но тем не менее так приятно стать обладательницей этого парфюма и тем самым хоть немного прикоснуться к прошлому.

История духов Клима

Парфюмерный дом Lancome был знаменит своими женскими духами, которые предназначались в первую очередь женщинам состоялся и зрелым. Все они были изысканными, глубокими и роскошными. Парфюм Клима был создан в 1967 году Жераром Хоуп. Практически сразу он стал символом эпохи. Эта замечательная цветочно-альдегидная композиция появилась на основе другого легендарного аромата - Worth Je Reviens (1932). Вдохновленный этим запахом парфюмер добавил несколько новых нот и так появился аромат Клима.

Духи Climat были воплощением мечты практически каждой советской женщины. Этот аромат завораживал, захватывал и мог осчастливить любую.

К сожалению, французские духи Клима просуществовали не очень долго. Их производство было остановлено в середине семидесятых годов. Но в 2005 году фирма Lancome накануне своего семидесятилетия решила вернуть к жизни несколько ароматов, среди которых были и винтажные духи Клима. Хотя, конечно, по мнению многих женщин обновленный аромат был уже не таким устойчивым и насыщенным, тем не менее, возрожденная классика пользуется большой популярностью.

Духи Клима состав

Духи Lancome Climat стали одним из лучших ароматов-последователей французского дома Шанель, который один из первых начал использовать в изготовлении духов альдегиды.

Этот аромат достаточно глубокий и роскошный, поэтому его нельзя совместить с джинсами и майкой. Парфюм Climat требует к себе должного уважения и прекрасно подчеркивает женственность, сексуальность и обаяние женщины. Эти духи были созданы именно для женщин, а не для юных девушек. Они подчеркивают роскошь и элегантность своей состоялась обладательницы.

Начальные ноты: персик, жасмин, роза, фиалка, ландыш, бергамот, нарцисс.

Ноты сердца: розмарин, тубероза и альдегиды.

Шлейфовые ноты: бобы тонка, амбра, сандаловое дерево, мускус, бамбук, ветивер, циветта.

Женские духи, похожие на Клима

Наверное, невозможно найти духи похожи на Клима.

И не потому, что парфюмеры уже так не работают, как раньше, просто сейчас совсем другие требования к качеству состава ароматов, и, возможно, поэтому они не столь глубокие и стойкие, как в те прекрасные семидесятые. Правда, есть аромат, который очень напоминает духи Ланком Клима. Называются они «Кузнецкий мост». Некоторые считают клоном этого французского аромата.

Сколько стоят духи Клима?

Этот вопрос всегда будет открыт, так как найти оригинал этих духов довольно сложно. Приблизительная стоимость колеблется от 45 до 70 евро за 50 мл. Часто встречается производство Эмираты и Сирия, а вот духи Клима Франция будут стоит дороже, но оно того стоит. Ведь этот аромат не просто ностальгия по прошлому - это символ того времени, это запахи, которые нравились нашим мамам и которые стали настоящей классикой, как и Шанель№5.

Духи Lancome Climat Видео.

woman-b.com

Дайджест весенних новинок от Lancome Spring 2017

Lancome весной 2017 г. выпустит несколько новинок. О многих из них я уже писала, и сначала напомню о тех новинках, которые уже в продаже.

Уже вышли в продажу весенняя коллекция макияжа Lancome Absolutely Rose Makeup Collection Spring 2017, несколько новых оттенков двухфазных блесков-шейкеров для губ Lancome Juicy Shaker Spring 2017, а также новая тональная основа Lancome Teint Idole Ultra Wear 24h Wear & Comfort Retouch Free Spring 2017.

Также в скором времени ожидаем в продаже новый лак для губ с металлическим финишем Lancome Le Metallique Metallic Lip Lacquer.

Но это еще не все! Новинки продолжаются, и в марте-апреле 2017 г. ожидается запуск еще нескольких линий.

Во-первых, это новые корректоры и консилеры Lancome Teint Idole Ultra Wear Camouflage Concealer & Corrector Spring 2017. Выйдет 5 оттенков корректора Lancome Teint Idole Ultra Wear Camouflage Corrector, каждый из которых призван нейтрализовать проблемный цвет на лице (например, зеленый нейтрализует красноту, сиреневый убирает тусклость и т.д.), а также несколько оттенков консилера Lancome Teint Idole Ultra Wear Camouflage Concealer, маскирующего различные несовершенства. Обещается невесомая текстура с эффектом второй кожи, в то же время плотное и полное покрытие с матовым финишем.

Во-вторых, весной выйдет новая линия цветных хайлайтеров Lancome Click & Glow Highlighting Skin Fluid Spring 2017. Они имеют форму ручки с кнопкой, нажатием на которую хайлайтер подается на мягкий скошенный аппликатор. Сам хайлайтер имеет кремово-флюидную текстуру с металлическим финишем. Выйдет 4 оттенка:

  • Amber Lights — насыщенный бронзово-янтарный;
  • Pink Lights — переливающийся розовый
  • Rosegold Lights — теплый розово-золотой;
  • Gold Lights — теплый золотой.

Ну и в-третьих, марка к весеннему сезону 2017 г. выпускает еще одну линию тональных основ Lancome Absolue Bx Makeup Liquid Foundation SPF 18 Spring 2017. Нам обещается безупречный цвет лица с эффектом расфокуса, а значит зрительное сглаживание морщинок, пор и других недостатков. Основа будет иметь увлажняющую формулу, придавать коже гладкость и чувство комфорта в течение всего дня. В составе кремний, про-ксилан, морские водоросли, экстракт солодки, глицерин, витамин Е, а также солнцезащитный фильтр SPF 18. В линии выйдет 11 оттенков.

Все новинки выйдут в продажу весной 2017 г. Более подробная информация будет позже.

1beautynews.ru


Смотрите также