Модные женские ароматы в 2017 году. Лучшие женские духи 2017


Модные женские духи 2017. Лучшие фирмы производители женских духов 2017 ―

Модные женские духи 2017В 2017 году стильный женский образ связан с гармоничной, уверенной в себе леди, наполненной грацией и утонченностью, которая приносит с собой легкость и веселье, и оставляет после себя полупрозрачный шлейф таинственности и сексуальности.

Подбирая себе модные духи или парфюмерную воду, следует не только ориентироваться на модные тенденции, но и собственные ощущения при контакте с ароматом. Ведь, как говорят именитые парфюмеры: духи – это наряд женщины, который нужно примерять на себя, как одежду.

К трендовым ароматам 2017 года можно отнести:

Cashmere Mist de Donna KaranЛегкий дневной стойкий аромат, наполненный ванилью и жасмином, умело приправленный сандалом, уже давно стал любимцем многих знаменитостей и обычных женщин. Парфюм прекрасно подходит для повседневного использования, дополняя женский образ свежестью и элегантностью.

Black Opium от Yves Saint LaurentАромат мистики, риска и энергии, раскрывающийся в нотах черного кофе, ванили и белых цветов. Необычайно чувственный, цветочно-восточный парфюм – своеобразное воплощение опасности и невероятной притягательности, исходящей от его владелицы.

JLuxe от Jennifer LopezАромат раскрывается композицией бергамота, малины и ананаса, сердечными нотами иланг-иланга, дамасской розы, корня имбиря и базовой симфонией кедра, мускуса и амбры. Джей Ло позиционирует свое творение, как утонченный аромат для уверенных в себе женщин.

La Belle et l’Ocelot от Salvador DaliПарфюм La Belle et l’Ocelot призван воспеть яркую индивидуальность, утонченность, неординарность и сильный характер женщины. Духи наполнены ароматом горького сицилийского мандарина, ночного жасмина, бархатистой розы, османтуса и экстракта даваны, дополнены бобами тонка, абсолюта пачули, ладана и бензоина.

Wild Essence от Halle BerryКомпозиция новинки, выпущенной знаменитой киноактрисой, состоит из черной смородины, сицилийского бергамота, фрезии, мандарина, липового цвета, белой розы, мускуса, кристаллической амбры, сандала и цветов хлопка. Холли Бери сравнивает свой новый парфюм с чувственностью женщины, которая сильнее раскрывается в окружении природы.

Самые популярные и модные ароматы духов для женщин в 2017 годуВ 2017 году будет уделяться внимание ароматам, способным раскрыть сильный, независимый и немного дерзкий характер женщины, подчеркнуть особый магнетизм и ее невероятную энергетику.

Рейтинг самых популярных и модных духов для женщин в 2017 году:

Euphoria Deep от Calvin KleinОснову аромата составляют пион и роза Black Magic, дополненные белым перцем, листьями мандарина и изысканными нотами пачули и мускуса. Этот парфюм раскроет сильный, непосредственный и местами дерзкий характер его обладательницы.

Miss Dior Blooming Bouquet от Christian DiorСозданный в 2014 году, парфюм Miss Dior Blooming Bouquet сразу же завоевал женские сердца. Легкий, нежный, элегантный и необычайно женственный аромат, призван подчеркнуть ранимость и безупречность женской красоты. Базовые ноты мускуса, сочетаются со свежими полутонами сицилийского апельсина и сердечной композицией пиона, розы, персика и кожуры абрикоса.

Eros Pour Femme от VersaceМодные женские духи, были выпущены парфюмерным домом Versace в дополнение к созданным ранее мужским парфюмам. Первые аккорды аромата – калабрийский бергамот, гранат и лимон, сменяются сердечными нотами пиона, жасмина, самбаки, цветами лимона и завершают парфюмерную симфонию: сандал, амброксан, мускус и древесина. Eros Pour Femme создан для женщин, любящих находится в центре внимания.

L’Extase от Nina RicciЖенственный и необычайно чувственный аромат, собрал в себе сладость белых лепестков и розы, томность розового перца, кедра и сиамского бензоина, дополненных завлекающим мускусом и амбровыми нотками. Этот парфюм обязательно станет популярным в 2017 году.

Chanel Coco MademoiselleАромат Coco Mademoiselle, призван покорять сердца с первой ноты. В нем умело сочетается женственность, утонченность, смелость, игривость и притягательность женской натуры. Цитрусовая композиция мандарина, апельсина и бергамота, пополняется цветочными нотами жасмина и мимозы, и дополняется благоуханием ванили, опопонакса, пачули и ветивера.

L’Eau par KenzoЭти парфюмы – глоток свежего воздуха, образец чистоты и совершенства. Со времен своего появления L’Eau par Kenzo остаются на пике популярности. Аромат стал эталоном чувственности – насыщенный, свежий и легкий, он поражает своей безграничной глубиной.

Новинки женских духов 2017Дамам, находящимся в поиске себя и «своего» аромата, известные мировые beauty-производители, каждый год предлагают новые, дополненные и усовершенствованные ароматы, оптимизированные под модные тенденции текущего сезона.В 2017 году признанные мастера парфюмерного искусства делают ставку на восточные ароматы и духи-унисекс.Самые ожидаемые новинки духов 2017 года:

Poison Girl Christian DiorСладкий миндаль, ваниль и бобы тонка, дополненные дамасской и грасской розой и приправленные сандалом, гелиотропом и экзотическим толуанским бальзамом, представляют собой поистине «ядовитую» смесь под названием Poison Girl. Этот пряный восточный аромат продолжает яркую линейку духов Dior и по прогнозам – станет самым модным парфюмом в 2017 году.

RiRi by RihannaЖасмин, розовый цвет, смородина и маракуйя в обрамлении мускуса и сандала с привкусом ванили и сиамского бензоина составляют гармоничный и женственный аромат от Rihanna под милым названием RiRi. Такой парфюм подойдет для женственных и романтичных натур.

Elie Saab Le Parfum Rose CoutureСоздатель новой версии парфюмерной серии Le Parfum — Francis Kurkdjian, отличается своим пристрастием к сладким восточным ароматам. Цветочная композиция из ванили, персика, карамели и жасмина, умело разбавлена нотами пачули и сандалового дерева. Такой аромат, по мнению его создателя, не оставит свою владелицу без мужского внимания.

Bottega Veneta KnotЦитрусовые ноты клементина, лайма и мандарина, в обрамлении цветочной композиции из флердоранжа, пиона, белой розы и лаванды, с привкусом бобов тонка и мускуса, станут прекрасной альтернативой тяжелым восточным ароматам. Легкий и свежий парфюм, создателем которого является Daniela Andrier, станет настоящей находкой для активных и целеустремленных женщин.

Modern Princess от LanvinФруктово-цветочная композиция, приправленная нотами мускуса и дерева – аромат современной принцессы. Женственный, сильный, приятный, оригинальный и противоречивый аромат, способен въестся в память надолго и влюбить с первого взгляда.

Gucci PremiereБазовые ноты ежевики и бергамота, дополненные мускусом и апельсиновыми цветами, разбавленные полупрозрачным тоном сандала и пачули — очередной шедевр парфюмерного дома Gucci. Этот аромат способен проявить самое лучшее в женщине – нежность и свободу духа, особый магнетизм и невероятную энергетику.

Лучшие фирмы производители женских духов 2017

Сейчас существует большое количество производителей женской парфюмерии, которая по качеству и ароматам ничуть не хуже раскрученных именитых брендов. Но есть несколько модных домов, которые на протяжении нескольких десятилетий являются лидерами парфюмерного рынка.

Christian Dior. Компания, влияющая на модные тенденции будущих сезонов. Создатели парфюмов могут удивить своей многогранностью и необычным взглядом на роль современной женщины.Nina Ricci. Основной задачей парфюмерного дома Nina Ricci – подчеркнуть нежность, чувственность и утонченность женской натуры. Парфюмеры модного дома, любят женщину во всех ее проявлениях и стараются воплотить все черты ее характера в каждом аромате.Chanel — признанный мировыми парфюмерами одним из лучших парфюмерных домов. Именно компания Шанель, как никто другой, направлен на создание элегантного, утонченного и женственного образа.

duxovdesevle.net

Модные женские ароматы 2017 | Духи и туалетная вода для женщин

Парфюм — важная составляющая вашего имиджа. Крайне важно подходить в выбору аромата индивидуально, ведь он передает ваш характер на уровне обоняния — самого сильного из ощущений. В этой статье мы рассмотрим самые модные женские ароматы 2017 года, чтобы вы смогли сориентироваться в тенденциях и выбрать себе самый лучший парфюм.

Для начала стоит отметить, что в качестве повседневного парфюма стоит выбирать туалетную воду, а вот духи принято использовать только в вечернем формате. В остальном — ориентируйтесь на собственный вкус.

Нанесите каплю парфюма на запястье и дайте запаху раскрыться, лучше всего — сутки. Следите за собственными ощущениями. Запах не должен вызывать у вас отторжения, головной боли и других неприятных ощущений. В идеале вы перестанете его ощущать уже через несколько минут, а вот окружающие все еще будут чувствовать легкий, почти неуловимый аромат.

Для теплого времени года подходят легкие и свежие запахи, а вот холодная погода любит более тяжелые и сладкие ароматы. Мы рассмотрим различные варианты, так что вам будет из чего выбирать. Итак, приступим!

Modern Princess: женственная новинка от Lanvin

трендовые ароматы

Lanvin представили на рынке очень необычную композицию, в которой фруктово-цветочная основа сочетается с подтонами мускуса и дерева. Это квитессенция женственности: сильной, порой противоречивой, оригинальной, неповторимой и влюбляющей в себя с первого взгляда. Всем поклонникам марки рекомендуем!

Визуальную составляющую продукта воплощают стильный флакон-многогранник. Лицо кампании — дерзкая и утонченная модель Стеффи Аргелич. Уж ей-то звание Modern Princess точно к лицу!

к содержанию ↑

Gucci Premiere: неизменное качество бренда

ароматы 2017 года

Дом Gucci никогда еще не ошибался в построении своих ароматов. И сейчас им в очередной раз удался настоящий шедевр. При нанесении на кожу основу запаха составляют ежевика и бергамот. Чуть позже парфюм раскрывается апельсиновыми цветами и мускусом. Рефреном над всем этим великолепием звучат классические ноты сандала и пачули.

Парфюмеры Gucci удивительным образом создают ароматы, которые подходят самым разным женщинам — и в каждой проявляют лучшее! В юной девушке они подчеркнут нежность и свободу духа, в более опытной леди раскроют силу и глубочайшую красоту, зрелым дамам помогут проявить невероятную энергетику и внушительный багаж личности.

к содержанию ↑

Эйфория от Calvin Klein: Euphoria Deep

духи в 2017 году

Пожалуй, наш любимый аромат из всей подборки. Calvin Klein решили на этот раз представить весьма дерзкое сочетание. В основу аромата парфюмеры внесли ноты пиона и «черной магии» — уникального сорта розы, которая обладает неповторимым запахом. Цветочную составляющую дополняют белый перец и листья мандарина — главная изюминка новинки. На фоне ощущаются легкое изысканное звучание: пачули и мускус.

Интересно, что лицом аромата стала Марго Робби. Зная сильный характер и неповторимую непосредственность актрисы, становится понятно, насколько ярко звучит парфюмерное решение от Calvin Klein.

к содержанию ↑

Tommy Hilfiger выпустили The Girl от Джиджи Хадид

трендовые духи в 2017 году

Звезда подиумов Джиджи Хадид не только красива и харизматична. Теперь девушка пробует себя еще и в роли парфюмера! Ее творение под именем The Girl выпущено домом Tommy Hilfiger, послом которого Джиджи стала еще в 2015 году.

Аромат от Джиджи необычно звучит кашмирским деревом и белым кедром. Каплю приятной сладости в парфюм вносит инжир. На такую дерзкую основу накладываются ноты жасмина и ландыша, а последними раскрываются фиалка и сливочно-сладкая груша.

к содержанию ↑

Воплощение любви от Prada: La Femme и L’Homme

духи Prada в 2017 году

Напоследок хотелось бы поделиться с вами парным ароматом, который представили Prada. Было бы преступлением рассматривать женский аромат в отрыве от мужского, поскольку парфюмеры дома создавали целостную композицию для нее и для него.

La Femme Prada звучит очень чувственно. В основе — итальянский франжипан, дополняемый нотами ириса и туберозы. Дополняют аромат пряные специи. Впоследствии запах раскрывается ванилью и иланг-илангом с подтоном пчелиного воска. В фундамент L’Homme Prada легли запахи все того же ириса и герани. Дополнением служат пачули и амбра.

L’Homme и La Femme являются квитэссенциями мужской и женской сущности по версии итальянских мастеров. Сами авторы называют ансамбль ароматов «лучшим, что когда-либо случалось в парфюмерной истории дома Prada».

После такого представления сложно не влюбиться в сам образ этих парфюмов. Примерьте их оба — возможно, вам с избранником стоит побаловать себя в годовщину, День влюбленных или даже просто так, без повода — в честь вашей любви!

к содержанию ↑

Carolina Herrera выпустили семейную парфюмерную коллекцию

аромат женских духов

Каролина Эррера и ее дочь Каролина Эррера-младшая провели колоссальную работу по созданию целой коллекции ароматов. Мать и дочь воплотили в жизнь проект Carolina Herrera Confidential — очень личную и глубокую семейную историю, рассказанную через запахи. В коллекцию вошли шесть парфюмов: Herrera Tuberose, Burning Rose, Nightfall Patchouli, Oud Couture и Neroli Boheme, а также четыре эфирных масла: сандал, мускус, уд и роза.

Главным преимуществом является сочетаемость компонентов между собой, хотя и каждый аромат вполне самодостаточен. Использовать предложенный прием крайне просто: сначала вы наносите на кожу пару капель эфирного масла, и только затем — распыляете парфюм. В результате получается уникальный аромат, который подарит вам невероятное чувственное наслаждение.

Удачи вам в поисках любимого аромата! И помните, что любой запах лучше всего раскрывается через искреннюю улыбку!

info-god.com

Лучшие духи для женщин: рейтинг парфюмерных критиков

Какие женские ароматы являются лучшими по оценке парфюмерных критиков, рейтингов продаж магазинов и по мнению самих дам? Не стоит ломать голову и проводить часы у стендов с тестерами духов. Эта подборка содержит пять лидирующих образцов, вызывающих неподдельное восхищение!

Пятерка лучших женских ароматов

Narciso Rodriguez For Her

ТОП лучших женских ароматов

Стильный, лаконичный, экспрессивный запах этой туалетной воды олицетворяет свободную, независимую натуру, которая знает толк в моде и последних тенденциях. Очаровательная цветочная композиция с «горчинкой» - капля дерзости на фоне абсолютной женственности. Отличное дополнение для кожаной куртки и платья из тончайшего шелка. Запах прекрасно демонстрирует все грани женского характера, интригуя мужской разум. Ядро мистической формулы – мускус. В его пелене прослеживается послевкусие сочного апельсина, акценты амбры, османтуса и ветивера. Вуаль из ванили дарит композиции восхитительный шарм.

Euphoria Calvin Klein

ТОП лучших женских ароматов

Аромат, чье название безупречно определяет его суть. Волнующий, многогранный, загадочный коктейль, который дарит безграничное наслаждение, наполняет жизнь яркими красками. Раскрывает новые грани чувственности. Эйфория, ставшая иконой стиля в год своего выпуска – это бездонный океан эмоций, электрические разряды от нахлынувшего наваждения любви. Омут чувств, который манит и зовет. Яркий, экзотический, ориентальный нрав композиции соткан из сочного гранатового сока, лепестков черной орхидеи и фиалки. Нота лотоса скомбинирована со стружкой красного дерева, а база представлена теплой, уютной амброй.

Chanel Coco Mademoiselle

Chanel Coco Mademoiselle

Какой должна быть самая лучшая девушка на свете? Романтичной и страстной, головокружительной и загадочной? Манящей и ускользающей. Безупречный аромат, который волнует воображение уже несколько лет подряд. Независимый, аристократический, исполненный достоинства и величия. Запах, превращающий любую девушку в утонченную леди. Обладатель престижный парфюмерных премий состоит из сверкающих аккордов бергамота, мандарина, мимозы и экзотического иланг-иланга.

Flowerbomb Viktor&Rolf

Chanel Coco Mademoiselle

Дизайн флакона, дополненный чекой от гранаты, прекрасно сочетается с игривым, завораживающим запахом содержимого. Это действительно бомба замедленного действия, способная разрушить любые чары и растопить самое холодное мужское сердце. Ориентальная эссенция – концентрат красоты Востока и европейских ценностей. Великолепный букет из изысканных оранжерейных растений – белой фрезии, орхидеи, редких сортов роз и османтуса заставляет тонуть в омуте чувственности. Пачули, чай, бергамот и жасмин насыщают действительность яркими красками.

 

Tom Ford Black orhid

Tom Ford Black orhid

Мистический, загадочный и сексуальный аромат моментально очаровывает представителей сильного пола. Стильный флакон скрывает в себе волшебное зелье, созданное из огромного числа ингредиентов – мексиканский шоколад украшен специями и сандалом, трюфель дополнен ладаном и ванилью, а божественная орхидея покоится на горсти специй. Долгожданное удовольствие, искушение, накал эмоций. Уникальная формула нот помогает ауре сиять, распространяя вокруг своей обладательницы роскошный шлейф.

zhenskayadolya.ru


Смотрите также