Модные женские духи на осень 2016: дизайнеры обещают. Модные женские духи 2016


Духи 2016 - новинки духов, женские модные ароматы

Частью образа большого количества женщин стали непосредственно духи. В том случае если вы правильно произвели подбор аромата, ваш индивидуальный стиль в большей степени может быть подчёркнут.

Как правило, в обществе достаточно многие люди именно по аромату, который исходит от человека, производят определение некоторых черт характера и вкуса интересующего их объекта. На протяжении каждого года на рынке появляются новые ароматы. Их создают с учётом самых модных тенденций и того что происходит непосредственно в самом мире моды. Не станет исключением и 2016 год.

Именно на протяжении этого года будет выпущено достаточно большое разнообразие парфюмерии, которая будет обладать самыми незабываемыми ароматами. Не стоит также забывать и том, что все духи делятся на определённые категории. Вот, например, классика. К этой категории относятся ароматы, которые на протяжении многих лет пользуются сумасшедшей популярностью среди женской половины общества.

Новые ароматы духов от «Dior»

Dior Cuir CannageОбратите внимание, что духи, которые производит эта компания, всегда вызывают у женщин огромный восторг. А вот в 2016 году эта компания планирует выпустить на рынок новый аромат, который называется «Dior Cuir Cannage». В переводе название этих духов звучит как «Кожаное плетение». В создании этого аромата принимало участие достаточно большое количество специалистов. Они смогли в этих духах произвести прекрасное сочетание ароматов лепестков апельсина, жасмина и цветов иланг-иланга. Не так давно компания объявила о том, что её новый аромат духов будет представлять самая известная актриса Голливуда.

Также будут на пике популярности в этом году духи этой компании, которые называются «Miss Dior». Обратите внимание, что этот аромат имеет достаточно яркое отличие от ароматов, которые выпускала эта компания ранее. Эти духи имеют очень мягкий аромат с непритворным сладковатым привкусом. За основу этих духов компания взяла непосредственно болгарские и турецкие розы. Сочетание этих ароматов производитель смог разбавить ароматом неролом и пачули. Не меньшей популярностью в текущем году станут и такие духи как «Dior Hypnotic Eau Sensuelle». Именно этот аромат является самым ярким представителем этой известной компании. В духах имеется прекрасное переплетение ароматов, которые идеально подчёркивают изысканность и лёгкость каждой женщины. В это же время аромат этих духов придаёт женскому образу незначительное количество лёгкости и таинственной романтики, которая имеется в каждой женщине. В этом творении главными являются непосредственно нотки цитрусов. Благодаря их аромату запах духов обладает яркостью и свежестью.

Популярные ароматы духов в 2016 году

Eau de Lacoste

Компания  Lacoste выпустила в этом году свои новые духи «Eau de Lacoste». В новом сезоне этот аромат духов станет также достаточно популярным среди очень большого количества женщин. Духи имеют достаточно стойкий, свежий и чувственный аромат. Обратите внимание, что такие духи смогут прекрасно подойти женщинам в зрелом возрасте. На пике популярности в этом сезоне будут находиться и духи «Valentino Acqua Floreale». Компания производитель смогла создать немного строгий и в то же время элегантный аромат духов. При использовании этого аромата женщина сможет придать своему образу немного игривости и страсти. В этих духах переплетается аромат едкого жасмина, бергамота и цветов апельсинового дерева. Аромат такого типа сможет понравиться молодым женщинам.

Не сможет потерять своей популярности в этом сезоне и шедевр, который создала компания Guerlain. Это непосредственно духи, которые получили название «La Petite Robe Noire ma Robe». Создавая эти духи, производитель принял решение соединить в них аромат бергамота, мандарина и лимона. Обратите внимание на то, что именно эти духи производят открытие своего аромата постепенно. После их нанесения только через пять минут вы сможете понять, что в них также имеется аромат миндаля, жасмина, розы и фрезии. Но все ароматы будут открываться постепенно. Не менёт популярность и духи «Womanity». Их производителем является достаточно популярная фирма Thierry Mugler. На протяжении многих лет эта фирма производит духи, которые используются огромным количеством женщин. Аромат новых духов имеет изысканность, утончённость и нежность. Такого эффекта производитель смог добиться благодаря тому, что использовал морскую воду в качестве основы для этих духов. В них имеется прекрасное сочетание инжира, клубники и немного чёрной икры.

Подведем итоги

Как правило в данное время каждая женщина для того чтобы подчеркнуть свою индивидуальность использует определённый аромат духов. На протяжении многих лет известные компании производят ароматы духов, которые не имеют аналогов. Они могут быть нежные, резкие, приторные или сладкие. Также в настоящее время всё больше производится духов, аромат которых раскрывается постепенно.

brand-mag.com

Модные женские духи на осень 2016: дизайнеры обещают | парфюмерия

2098 300

2098 300Дизайнерские дома к осени 2016 представляют новые женские ароматы, преимущественно гурманские и фруктово-цветочные. У дизайнеров популярны простые и предсказуемые пирамиды, в тренде плоды и ягоды – смородина, клубника, персики, яблочки и груши; скучные цветы и база на основе мускуса, амбры и традиционных видов древесины.

Впрочем, это не означает, что осень 2016 года надо прожить в пещере, на всякий случай не снимая респиратор. Надежда остается, особенно если учесть, что осень 2016 полна событиями в мире парфюмерии.

Прежде всего, должна таки прийти к логическому завершению изматывающая интрига от Louis Vuitton – на сентябрь назначена долгожданная премьера. Тогда-то мы и узнаем, и увидим, и воспарим.

Кроме того, французский дом Hermès обещает представить в сентябре новинку - Galop d'Hermès, которая, возможно, станет сенсацией в мире парфюмерии.

Donna Karan, Lolita Lempicka, Versace, Elizabeth Arden, Giorgio Armani, Estée Lauder и прочая, и прочая продолжают вдохновенно клонировать свои успешные парфюмерные хиты, и вместе с ними и пафосом вступают в осень. Фланкеры получаются каждый раз со все более длинным названием, поэтому покупатели уже давно их не то что не запоминают… Они не всегда напрягаются, чтобы название прочесть до конца.

Конечно же, ближе к осени активизируются знаменитости разного уровня значимости и оплачиваемости, поэтому на прилавки попадут сразу несколько парфюмерных творений от наших самых любимых кого-то там.

Например, Рианна в августе-сентябре запустит что-то «разрушающее барьеры» фруктово-цветочными нотами: Crush by Rihanna – это цветы, фрукты, немного перца, много бергамота и мандаринов, мускус, пачули, уныние и сама Рианна с розовым мехом на пятой точке в рекламной кампании.

Кэти Перри в образе шаловливого Купидончика попробует продать нам фруктовый фланкер прошлогоднего Mad Potion - Mad Love.

Напомнит о своем существовании Бритни Спирс (кто это?!) очередным «знаковым» ароматом, вдохновленным в этот раз танцами и… сгущенкой: Britney Spears Private Show – это микс фруктов и белых цветов с кофе, сливками и сгущенкой на базе из мускуса и амбры.

Luna от Nina Ricci

 2098 1

2098 1

Этого следовало ожидать: в компании «яблочек» Nina Ricci наконец-то появилось синее яблоко. Ну как синее, скорее голубое - оно-де должно символизировать лунную сторону легендарной Nina, выпущенной в далеком 2006 году. Меньше фруктов, больше древесных нот, другой тип сладости – более изысканный, без липкости и, видимо, лишних калорий, все в рамках современных фитнес-трендов.

И если над оригинальным ароматом работал Оливье Кресп (до Nina он запомнился по Noa Cacharel, по женскому D&G Light Blue, Ange ou Demon Givenchy, L'Eau par Kenzo, Cheap & Chic I Love Love от Moschino и, конечно же, по Angel от Thierry Mugler), то к работе над Luna приобщили куда менее титулованных парфюмеров Мари Саламань и Кристофа Роно.

The Fragrance от Coach

2098 2

2098 2

Coach - компания, создавшая себе имя на шикарных сумках и ремнях, почему-то мало заморачивается с названиями духов. Поэтому «креативная» новинка сентября 2016 года даже не выглядит особенно странной на фоне остальных «поэтических» имен ароматов бренда.

Впрочем, у Coach есть вполне достойные и даже интересные ароматы – например, Coach 2007 года, его можно и нужно любить.

Естественно, что у бренда-специалиста по аксессуарам должен быть очень убедительный флакон. The Fragrance получил просто замечательную «одежду»: увесистый, уверенно лежащий в руке, с крышечкой в форме культового замочка от сумки Coach и кожаным брелоком вокруг горлышка флакон.

И, раз уж Coach разбирается в коже, то и пирамида новинки будет опираться на теплую чувственную базу на основе замши.

The Girl от Tommy Hilfiger

2098 3

2098 3

В современном fashion-бизнесе что-то не так – например, звание супермодели получают после двух-трех дефиле на подиумах средней руки, после чего денежные предложения сыплются на новенькую богиню модельного мира как из рога изобилия. Главное ведь что? Главное – родиться в правильной семье, желательно неприлично богатой и чудовищно известной. А весьма посредственные данные, кривая походка и отсутствие хоть какой-то харизмы  – это дело поправимое, не зря же существует фотошоп.

Так уж вышло, что популярность сестер Хадид, особенно Джиджи, в последний год перешла все границы разумного, причем настолько, что это даже пугает. Например, Томми Хилфигер в честь девушки запускает новый парфюм, который так и назвал - The Girl. Лицом новинки стала Джиджи, кто же еще.

Почему? Дизайнер так и признался, что давно знает семью Джиджи, видел, как она росла и теперь рад, что она стала такой стильной и уверенной в себе девушкой.

The Scent for Her от Boss

2098 4

2098 4

Hugo Boss известен, в первую очередь, как производитель очень дорогой одежды для мужчин – преимущественно в деловом стиле, эдакий современный миллионер на работе. Не так давно Hugo Boss запустил и линейку женской одежды, ориентированную в аналогичном ключе, на богатую деловую женщину. С нюансами, конечно, не зря главным дизайнером у Hugo Boss – Джейсон Ву.

Именно из расчета на бизневумен и в поддержку линейки и запускается The Scent for Her, аромат-пара прошлогоднему мужскому Boss The Scent. Новинка отличается прямолинейной композицией и минимумом ингредиентов, что подчеркивает ее рациональный и немного утилитаристский дух.

Modern Princess от Lanvin

2098 5

2098 5

Чем пахнут настоящие принцессы? Короной, парчой и ботоксом? Или, может, тщеславием, бриллиантами и высокомерием? Ан нет, парфюмер Кристоф Роно уверен, что принцессы пахнут ягодами, яблочками и немножко цветами. По крайней мере, современные принцессы, а не те, из сказок с картинками, в париках и кринолинах.

Ладно, согласимся, но с оговоркой: так пахнут очень юные принцессы, лет эдак двенадцати-шестнадцати, в розовых платьях с пышными юбками, взбалмошные и капризные, необузданные и слишком независимые. Женские дизайнерские ароматы к осени 2016 – это и есть, по большому счету, воплощение инфантильности и внутренний протест против проблем в реальном мире.

true-lady.ru

Модные женские духи: семь ароматов, которые сделают лето 2016 ярче | парфюмерия

2079 300

2079 300Модные женские духи летом 2016 года – это пудра и специи, цветочный микс и доминирование иланг-иланга, задекларированное намерение переосмыслить гурманское направление, новое низкокалорийное понимание сексуальности – без сахара и с минимумом углеводов… и, конечно же, очередная попытка возвращения альдегидов.

Ближе к лету ожидаются две грандиозных премьеры от мэтров рынка: Mon Paris от Yves Saint Laurent и Boy от Chanel плюс масса специальных летних выпусков, которые многие бренды сделали уже хорошей традицией.

Но, если хотите встретить лето 2016 во всеоружии, True-Lady вновь берется советовать.

Habanita La Cologne от Molinard

 2079 1

2079 1

Почти сто лет назад, в 1921 году, свет увидел ориентальный аромат Molinard Habanita, который сразу и навсегда завевал искреннюю любовь миллионов женщин. Еще бы, богатейшая композиция, сочетающая ноты фруктов, цветов, специй на подложке из удивительного танца кожи и ванили, нескольких видов древесины, амбры, мускуса и бензоина – такое сочетание можно либо ненавидеть, либо боготворить.

В апреле 2016 была представлена «одеколонная» версия культового аромата - Molinard Habanita La Cologne, легкость и искристость которой обеспечивается более прямолинейной осовремененной пирамидой, а также полупрозрачным прямоугольным флаконом, украшенным барельефами в стиле Рене Лалика.

Jette Love Love Love от Jette Joop

2079 2

2079 2

Немецкий бренд Jette Joop, по-видимому, решил довести до бесконечности линейку фланкеров от своего главного коммерческого хита Jette выпуска 2005 года – так, к лету 2016 года подготовлена его новая, одиннадцатая по счету, версия, Jette Love Love Love. Она отличается от нежного сладковато-пудрового оригинала более ярким, взрывным характером благодаря цветочным и цитрусовым нотам. Ослепительное лето, юность души и надежда на приключения - Jette Love Love Love приносит радость и доставляет счастье.

Extatic Gold Musk от Pierre Balmain

2079 3

2079 3

Мускус кружит голову не только любительницам парфюмерии, но и создателям ароматов. Именно поэтому так часто появляются фланкеры популярных ароматов, основанные на мускусных нотах. Неудивительно, что весной 2016 дошла очередь и до Extatic от обновленного Pierre Balmain.

Элегантность и распутство – идеология дома Balmain, которая особенно выкристаллизовалась с приходом Оливье Рустена, и его дебютного аромата для дома – Extatic, поэтому продолжении идеи - Extatic Gold Musk – вполне ожидаемо. Мускус, древесина и альдегиды – аромат строг и порочен, как шелковое белое платье от Balmain, его нужно учиться носить.

McQueen Parfum от Alexander McQueen

2079 4

2079 4

У британского дома Alexander McQueen какая-то неудачная парфюмерная история. По большому счету, разрекламированный McQueen Parfum – всего третий оригинальный аромат дома после Kingdom и My Queen, и он тоже начал свой земной путь как-то невнятно. С одной стороны, пиар-кампания, полная загадок и недомолвок, должна была разогреть интерес к новинке до заоблачных высот. Да и намек на содержимое должен волновать: цветы, которые цветут ночью – ах, да и только.

С другой стороны, ненужная эксклюзивность McQueen Parfum напрочь это желание отбивает: купить его можно далеко не везде и совсем недешево, однако ни дизайн, ни легенда, ни, что самое важное, довольно заурядная пирамида к таким тратам не располагают.

Впрочем, обещают, что в конце весны появится аромат в более легкой концентрации и по человеческой цене.

Pop от Stella McCartney

2079 5

2079 5

Стелла Маккартни много чего умеет. Например, делать удивительно практичную и стильную обувь без применения хоть каких-либо материалов животного происхождения. Что уж, Стелла – идейная веганка, и именно по принципам невмешательства в животный мир строит свой бизнес.

Мало кто знает, что и парфюмерия от Стеллы Маккартни создается исключительно на синтетических молекулах (что бы не вещали консультанты в парфюмерных магазинах), это политика бренда. Впрочем, Стелла и не штампует ароматы один за другим, Pop – всего лишь третий за всю ее карьеру (если не считать миллион миллиардов фланкеров дебютного Stella от 2003 года). Каждый раз парфюмерную новинку дочери Пола Маккартни сопровождает проработанная рекламная кампания, которая четко очерчивает целевую аудиторию: так, дизайнер уверена, что Pop понравится молодой, динамичной, свободной духом женщине. Он фиксирует в памяти момент нового начала – рождения личности, не зависящей от суждений, мнений или ярлыков.

Angel Muse от Thierry Mugler

2079 6

2079 6

Парфюмеры Thierry Mugler подумали и решили, что эпоха «вкусных» гурманских ароматов на основе нот сладостей, которую в 1992 году открыл знаменитый «Ангел», прошла. Наступает время ветивера. Который тоже решено сделать гурманским, и к тому же узнаваемым фланкером Angel! Казалось бы…

От пирамиды Angel Thierry Mugler, больше похожей на именинный стол сладкоежки-третьеклассника, до концепции Angel Muse – более лаконичной, более древесной, более современной, более… не такой. Кремовая сладость ореховой пасты и сливок, которую глушит, обволакивает и облегчает ветивер – превращает ее в диетическое лакомство на сахарозаменителях, которое выберет фитнес-няшка с хорошо прокачанной филейной частью и по-мужски мускулистой улыбкой. Вроде бы по-прежнему сладко, даже слишком. Только смысла в этом больше никакого нет, да химозный привкус челюсти сводит.

La Diva от Emanuel Ungaro

2079 7

2079 7

Модные дома обожают отмечать разнообразные юбилеи с помощью выпусков-перевыпусков успешных ароматов. Вот и Emanuel Ungaro на волне радости от празднования 50-летия дома в очередной раз обновил знаменитую «Диву». Легким движением руки зрелая олдскульная альдегидная красотка превратилась неуравновешенного подростка, который, впрочем, недюжинно талантлив и подает большие надежды. Этой девочке только предстоит стать дивой, но замашки у нее уже на уровне звезд мирового масштаба.

true-lady.ru


Смотрите также