Лучшие духи для женщин - рейтинг 2016. Рейтинг парфюма для женщин 2016 2017


Рейтинг самых популярных духов 2016 года для женщин — LeXNews

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

Правильно подобранный парфюм – один из важных элементов женского образа. Ежегодно появляются новые ароматы, и выбрать среди них самые модные духи довольно сложно – одна и та же парфюмерная композиция может вызывать у разных людей противоречивые чувства, от восторга до раздражения.

Предлагаем вниманию читателей самые популярные духи 2016 года для женщин – рейтинг модных и актуальных ароматов.

10 Signorina Misteriosa.

На 10 месте среди самых популярных женских духов 2016 года находится Signorina Misteriosa – новинка от Salvatore Ferragamo. Новый парфюм позиционируется как чувственный и изысканный вечерний аромат. Парфюм принадлежит группе восточных цветочных ароматов. В пряном фруктовом аромате звучат ноты нероли и дикой ежевики. В сердце парфюмерной композиции раскрываются тубероза и апельсиновый цвет. Завершающим аккордом звучат ноты молочного мусса, черной ванили и пачули.

Signorina Misteriosa – это великолепный аромат, напоминающий запах ягодного сорбета.

9 Opium Rouge Fatal.

Opium Rouge Fatal от Yves Saint Laurent – на 9 месте в рейтинге самых популярных женских ароматов 2016 года.

С наступлением холодов на смену легким цветочным ароматам приходит более тяжелый, терпкий и насыщенный парфюм. Opium Rouge Fatale идеально подходит для зимы и особенно эффектно раскрывается на морозе. Новая вариация знаменитого аромата Opium стала более провокационной и таинственной. Верхние ноты – пряная гвоздика, бергамот, жасмин и мандарин. Аромат раскрывается аккордами ванили, амбры и ветивера.

Узнаваемый флакон новой версии Opium приобрел ярко-красную глянцевую поверхность.

8 Alien Eau Extraordinaire.

К одним из самых модных женских духов 2016 года относится аромат Alien Eau Extraordinaire от Thierry Mugler.

Это мягкий аромат, открывающийся бергамотом и чаем и затухающий безмятежным сочетанием нежного кашмерана и белой амбры. Парфюмерную композицию взрывают ароматы гелиотропа и тиаре и оставляют за собой долгий шлейф.

Духи подходят для создания повседневного образа и, несомненно, придутся по вкусу поклонникам знаменитой серии.

7 La Nuit Tresor Caresse.

Lancome La Nuit Tresor Caresse – на 7 месте в рейтинге популярных духов для женщин 2016 года. Это более свежая и легкая версия сладкого аромата La Nuit Tresor. Парфюм принадлежит группе гурманских восточных ароматов.

Притягательная композиция новинки состоит из верхних нот личи, бергамота, малины и розового перца. В ноту сердца духов вошли ароматы цветков жасмина, миндаля и дамасской розы. База парфюма представлена белым мускусом, бобами тонка, таитянской ванилью и орхидеей.

Новый аромат от Lanoôme представлен во флаконе, выполненном в форме бриллианта. Горлышко флакона украшает розовая роза.

6 Eros Pour Femme.

К модным новинкам женских ароматов 2016 года относится парфюм от Versace  Eros Pour Femme. Это дополнение одноименного мужского аромата, который был представлен в 2012 году.

Парфюмерная вода сочетает в себе ноты лимона, жасмина, зерен граната, калабрийского бергамота, пиона, амброксана, сандала, мускуса и чувственные древесные оттенки.

Мягкий, обволакивающий аромат создан для покорения мужских сердец.

Парфюм заключен в изысканную упаковку, внутри которой находится выдвигающийся элегантный флакон.

5 DKNY Be Tempted Eau So Blush.

DKNY Be Tempted Eau So Blush от Donna Karan – на 5 месте в рейтинге самых популярных женских ароматов 2016 года.

Парфюм принадлежит  группе фруктово-цветочных и древесных ароматов. Нежная и романтичная новинка с ярко выраженными древесно-цветочными нотами великолепно подходит для образа молодой уверенной женщины.

DKNY Be Tempted Eau So Blush – это нежность и изысканность жасмина и пиона, оттененные красной смородиной, розовым грейпфрутом и апельсином. Чувственную базу парфюма составляют оттенки абрикоса в сочетании с теплым древесно-мускусным аккордом.

Парфюмерная композиция выпущена в классическом дизайне – во флаконе в форме изысканного розового яблока.

4 Bamboo.

На 4 месте в списке лучших женских духов 2016 года находится аромат Bamboo от Gucci.

Стройный бамбук способен противостоять сильному ветру и гордо возвышается над остальными растениями. В представлении Gucci, современные представительницы слабого пола наделены похожим с бамбуком характером. Они женственны и вместе с тем могут проявить недюжинную внутреннюю силу. Аромат Bamboo отражает всю многогранную сущность и внутренний мир современной женщины. В сердце и базе парфюма слышны теплые древесные ноты. Аромат раскрывается глубокими оттенками таитянской ванили, сандала, нежной лилии, цветов апельсина и иланг — иланга.

Аромат заключен в изысканный флакон с дерзкой огранкой. Изящная крышечка из серебристого металла выполнена в форме ствола бамбука.

3 Aqua Allegoria Mandarine-Basilic.

Aqua Allegoria Mandarine—Basilic от Guerlain занимает 3 место в рейтинге самых популярных духов для женщин.

Это необычный, свежий аромат идеально подходит для лета. Парфюм принадлежит группе ароматов цитрусовые фужерные. Пряный, освежающий и жизнерадостный аромат раскрывается нотами сочного мандарина и яркого искрящегося базилика. В остатке парфюмерной композиции – тепло сандала и амбры.

Духи заключены в изящный флакон, украшенный сверху узором из золотистых сот.

2 Black Opium.

Второе место в списке модных женских духов 2016 года занимает парфюм Black Opium от Yves Saint Laurent. Это яркий и контрастный аромат, увлекающий в мир глэм-рока. Парфюмерная вода была выпущена в 2014 году как современная версия знаменитого пряно-восточного аромата Opium.

Доминирующий аккорд нового парфюма – зерна горького кофе. Он тонко сбалансирован цветами флердоранжа и жасмина и дополнен нотами пачули, ванили, кедра и розового перца.

Новое прочтение классического аромата от Yves Saint Laurent заключено во флакон узнаваемой формы, усыпанный блестками.

1 Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior.

Пальма первенства среди самых популярных женских духов достается Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior. Это легкий, элегантный, воздушный, изящный и шелковистый аромат. База парфюма представлена бархатистым мускусом. Верхние ноты – сицилийский апельсин. Персик, кожура абрикоса, роза и белый пион составляют сердце мягкого и нежного аромата. Изящная парфюмерная композиция была вдохновлена первыми весенними днями.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

lexus22.ru

Лучшие духи для женщин - рейтинг 2016 - Мода 2017

Духи - далеко не привычка или необходимость, продиктованная модой. Выбранный парфюм отражает состояние души женщины, делает акцент на определенных чертах его характера, намекает на скрытые стороны его личности. Рейтинг 2016 года, составленный модными блоггерами, включая лучшие духи для женщин, которые пользуются наибольшей популярностью:

  • Si от Giorgio Armani.

    Аромат, который вышел не так давно, успел покорить не одно женское сердце сочетанием густых аккордов кедра и свежестью листьев смородины, оттеняют нотами майской розы.

  • Black Orhid от Tom Ford. Изысканная и стильная новинка, дарит наслаждение и роскошь. Аромат таит в себе глубину специй и черной орхидеи. Идеальный для женщин старше тридцатипятилетнего возраста, которые точно знают, чего хотят от жизни.

  • Chanel № 19 от Chanel. Классический женский парфюм, который удивляет нежностью ландыша, ириса, нарцисса и розы. Эти ноты раскрываются после того, как свою партию играют нероли и пикантный бергамот.

  • Very Irresistible L’eau En Rose от Givenchy. Не одно столетие аромат страсти и свежести, раскрывается в бутоне розы, волновал сердца женщин. В этом парфюме сочетаются акценты мускуса и лесной ежевики, которые создают ощущение тайны.

  • Pleasures Florals от Estee Lauder. В искрящийся аромат, наполненный солнцем, ощущаются аккорды бархатцев, спелых фруктов и цитруса. Парфюм невероятно теплый и нежный!

  • Aqua Allegoria Mandarine-Basilic от Guerlain. Перечисляя лучшие женские духи 2016 года, невозможно не вспомнить этот аромат, сотканный парфюмерами из освежающих брызг воды, бодрящего базилика и сочного мандарина. Удивительный весенне-летний аромат, который подходит молодым девушкам.

  • Black Opium от Yves Saint Laurent. Стильный флакон черного цвета наполнен аккордами крепкого кофе, флердоранжа и жасмина. Сладость оттенена розовым перцем и кедром. Парфюм является воплощением изысканности и роковой сексуальности.

  • Narciso и Narciso Rodriguez. Легкий ненавязчивый повседневный аромат, композиция которого основана на цветочных аккордах, соединенных с кедровыми нотами. Аромат свежий, но многогранный.

  • Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior. Мускусная база, завораживающий бархатом, идеально сочетается с ароматами пиона и цитруса. Парфюм ложится ровно и мягко, словно шелк.

  • Velvet Wood от Dolce & Gabbana. В этом аромате парфюмеры воплотили модный тренд - унисекс. Ноты кожи, аромат бензоина и черное дерево звучат довольно трудно, но именно такие композиции нравятся девушкам с сильным характером.

ТОП лучших ароматов для женщин / Новые женские ароматы, духи, туалетная вода, парфюм 2016 Видео.

woman-b.com

Модные духи для женщин - рейтинг 2016 - Мода 2017

Подобрать «свой» запах - это и удача, и немалый труд. Тем более что парфюмеры не устают удивлять нас каждый год. Хочется обладать ароматом практически от каждого дизайнера, но так как это почти невозможно, то хотя новинками. Представляем вам рейтинг модных духов для женщин в 2016 году.

Какие духи самые модные в 2016 году?

Границы современной fashion-индустрии стираются - и самые модные духи 2016 - это духи «унисекс». Хотя и классика тоже в тренде. Модные духи для женщин в 2016 году - тяжелые, чувственные ароматы с густым шлейфом, запахом нарцисса или сладкие фруктовые ароматы, как в сказке «Тысяча и Одна ночь». Модные духи для молодых девушек в 2016 году - это цветочные ароматы. Легкие, с ноткой ландыши или фиалки, «окутывают» свежестью, нежностью и весной.

Модные женские духи 2016 - топ-5 ароматов

  • «Pleasures Florals», Este Lauder - реверанс в сторону женственности, красоты и изящества. Эти самые модные 2016 года для женщин духи пахнут мандаринами и апельсинами, потом «вступают» жасмин и жимолость, а «сердце успокоит» запах амбры и светлой древесины. Это как корзина с фруктами среди клумбы. Не откажите себе в удовольствии!

  • EAU DE SISLEY 3 Sisley - таинственный, окутанный множеством историй и легенд бренд в тренде уже не одно десятилетие. EAU DE SISLEY 3 - пряная композиция, восточные мотивы. Сначала - нотки бергамота, затем имбирь и османтус все заканчивается силой пачули и нежностью мускуса. Три варианта «шипровой» ноты. Это платье-коктейль с легким макияжем и тяжелыми украшениями.

  • Paloma Picasso от PALOMA РИСАЅЅО - воспоминание о классике и очень модные духи в 2016 году. Пронзительный цитрус, пряный кориандр и сандал напомнят о Востоке, а амбра - о тайнах гарема. Замечательное качество, закрепленное кастореум. Не забудьте к этому аромату красную помаду!

  • «Goldea» аромат от Bvlgari - сюрприз от парфюмера, вдохновленного светом и блеском золота. Легкий, как ветерок, аромат малины меняют загадочный мускус и жасмин. Сердце «успокаивают» пачули и египетский папирус. Хорошая устойчивость и шлейф. Выпускается в концентрации Eau de Parfum.

  • Духи от Dior - Miss Dior. Модный дом Dior всегда захватывает. Аромат Miss Dior - это самый важный штрих в гардеробе женщины, которая знает себе цену. Необычный, кардинально отличается от других, «розовый» запах из флакончика пленит, успокаивает и обещает. Турецкую и болгарскую розу прекрасно дополняют нероли и пачули.

ТОП лучших ароматов для женщин / Новые женские ароматы, духи, туалетная вода, парфюм 2016 Видео.

woman-b.com