Рейтинг туалетной воды для женщин 2016. Рейтинг женских парфюмов 2016


Рейтинг туалетной воды для женщин 2016

Туалетная вода для женщины является таким же обязательным аксессуаром, который придает ей неотразимое впечатление, как макияж и гардероб. Поэтому каждая девушка и женщина придает огромное значение коллекции своей туалетной воды. Она дополняет образ, придает ей утонченности.

Именно из-за важности такого компонента для имиджа женщины, мы решили составить рейтинг туалетной воды для женщин 2016 года. Характерно, что в этом году мода стирает разницу между мужскими и женскими парфюмами. Еще остаются актуальными женские легкие ароматы, хотя и с некоторыми нотками мужских ароматов.

На десятой позиции разместилась туалетная вода «The One Collector for Women». Этот парфюм поможет всегда оставаться загадкой для окружающих вас мужчин, а нотки ароматов ванили и лилии способны свести с ума окружающих представителей противоположного пола.

Девятая позиция досталась «Bamboo» поможет милым дамам всегда оставаться на высоте, чувствовать себя благородной аристократкой, этому способствует немножко терпкий запах и переливы амбры.

Восьмая строчка имеет нежный фруктовый аромат. Именно этот аромат принадлежит туалетной воде «L Eua Kenzo Intense Pour Femme». Нежные фруктовые нотки вознесут Вас к высотам естественного совершенства и фруктового наслаждения.

Седьмое место рейтинга занимает туалетная вода «Suite 712». Этот парфюм имеет несколько оттенков запахов. Лаванда успокаивает, аромат кофе придает бодрости, вишня придает дружелюбности, а ваниль – легкости. Аромат этой туалетной воды создает впечатление благородства, но в то же время легкости.

Шестая позиция остается за туалетной водой «Penhaligon’s Ostara». Неповторимо «звучат» нарцисс, бергамот, фиалка, амбра и мускус. Эти ароматы прекрасно дополняют и усиливают друг друга, сливаясь в единую разноголосую ароматическую гамму.

Пятерку лучших женских туалетных вод открывает «Dior Cuir Cannage». Этот парфюм имеет немножко магический аромат, который придает запах нарцисса. Туалетная вода постепенно уносит к весеннему теплу и ласковой летней ночи.

Четвертую позицию занял аромат тепла, солнечных лучей и принадлежит непревзойденной туалетной воде «La Panthere Legere Cartier». Этот парфюм был выпущен еще в 2014 году лимитированной серией, но не потерял своей актуальности и до сих пор пользуется огромным спросом. В ароматизированной гамме присутствует запах кожи, что делает туалетную воду достаточно необычной в контексте женских туалетных вод. Но этот запах является дополнительным к цветочным ароматам жасмина, ириса и розы.

По-настоящему цветочной композицией можно назвать туалетную воду «Balmain Extatic», которая получила третью позицию в рейтинге. Цветочная гамма розы, жасмина, орхидеи и ириса придется по вкусу дерзким девушкам с утонченным вкусом.

Второе место в рейтингу занял жасминовый аромат, принадлежащий туалетной воде «Jasmine in Tangerine». Даже по самому названию можно догадаться, что первой скрипкой в этом превосходном парфюме является жасминовый аромат, который подчеркивает мандарин. Дополняет эту композицию аромат розового перца, который в некоторой степени ослабляет сладковатость жасмина, а также бодрый цитрусовый запах мандарина.

Первое место в нашем рейтинге лучших туалетных вод для женщин 2016 года принадлежит «Alien Eau Extraordinaire». Мягкость аромата, который создают чай и бергамот утонченно подчеркиваются сочетанием белой амбры и теплого кашмерана. Этот аромат, несомненно, станет завершением неповторимого образа женщины.

Advertisements

zonkservice.ru

Лучшие ароматы для женщин по мнению мужчин – рейтинг 2016 года.

Есть вещи, которые проносятся мимо нас почти незаметными, есть такие, которые еще долго будут занимать важное место в нашей жизни, но есть еще и такие, которые, казалось, были до нас и будут после нас. Так, среди парфюмов для женщин тоже можно найти аромат классики, востребованности, которые когда-то покорили модных поклонниц и продолжают их восхищать до сих пор.

Лучший парфюм для женщин – рейтинг

L’Eau De Chloe от Chloe

L’Eau De Chloe от Chloe – это парфюм торговой марки Chloe, который до сих пор можно назвать лидером среди ароматов весеннего-летнего типа. Запах духов освежает, утончает, делает обладательницу женственней и нежней.

Среди базовых нот – сочетание пачули и амбры, средних нот – переплетение фиалки и роз, а также верхних нот – это микс персика и грейпфрута, явно просматривается шипровая тематика аромата L’Eau De Chloe от Chloe.

Vanitas от Versace

Vanitas от Versace – не просто аромат от модного дома, это стойкое ощущение вашей сексуальности, вашей раскрепощенности. По праву этот парфюм занимает первое место среди цветочных оттенков.

Такому успеху способствовали следующие ингредиенты: верхнюю ноту одиноко занимает лайм, но уже средний цветок тиары с нотками белой фрезии и базовые бобы тонка с кедром создают незабываемый ароматный коктейль.

Euphoria от Calvin Klein

Восточный Euphoria от Calvin Klein уверенно берет первенство среди восточно-цветочных амбре. Аромат окутан глубокой таинственностью, зыбкой пучиной загадок и секретов. С времени выхода Euphoria все так же покоряет сердца преданных поклонниц и кружит умы миллионам мужчин. Типичные для восточных ароматов мускус, фиалка и амба в этом парфюме – базис, среднюю основу занимают нотки лотоса и орхидеи, верхней нотой парит гранат.

Angel от Thierry Mugler

Angel от Thierry Mugler – парфюм-бестселлер, признанный лучшим ароматом 2007 года. С уверенностью можно сказать, что без Angel не обходится не один модный топ ароматов современности.

В основу вошли аккорды темного шоколада и карамели, мускуса с пачули и бобов тонка. Орхидея и ландыш, нотки жасмина и меда, слива с персиковым цветом, ежевика и нотки абрикоса – все эти средние нотки сделают вас смелее и увереннее в себе. Предают насыщенности аромату верхние ноты: фруктовый запах дыни и мандарина, гаммы кокоса и жасмина, оттенки бергамота и кассии.

Gucci от Gucci

Вечерний парфюм Gucci – классика вечерних ароматов. Не отягощающий, но и не легкий, тягучий и томный, этот аромат создан для того, чтобы превратить женщину в загадку вечера. Вот уже 8 лет все модницы мира обращены к этому парфюму, выражая ему все свое почтение.

В чем такой успех Gucci? Возможно, он кроется в самом начале аромата – в нотках пачули, меда и мускуса. Возможно, притаился в загадочном цветке Тиаре, а возможно секрет его прост – верхние ноты груши и гуавы.

advices4lady.org

Женский парфюм: рейтинг популярности 2015

У каждого человека есть предпочтения в ароматах. Бывает так, что одни и те же запахи мы воспринимаем по-разному. Чего стоит только проехаться в общественном трнспорте в летний день. Какие-то ароматы оставляют за собой восхитительный шлейф, а какие-то – тошноту и головокружение.

Да и один и тот же запах на теле разных людей может раскрыться по-разному. Женщины более избирательны в выборе композиций. Ведь правильно подобранный парфюм – 90% успеха в любом деле. Какие же ароматы стали популярными по оценкам экспертов в 2015 году?

Женский парфюм: рейтинг популярности 2015

Лидером является 3 L’Imperatrice от Dolce & Gabbana. Цветочный аромат пробуждает страсть, позволяет чувствовать себя женственной и желанной. Этот «вкусный» запах уже протестировали большинство женщин. И у каждой свое видение этого запаха. Арбуз, киви, мускус делает этот аромат богатым и ярким.

Почетное второе место занимает женский парфюм Giorgio Armani «Acqua Di Gioia Eau Fraiche». Свежий цитрусовый аромат напоминает о лете и солнце. А свежесть морского бриза заставляет задуматься об отдыхе на берегу океана или моря. Грейпфрут, лимон, мандарин смешались в фруктовый коктейль ароматов.

«Бронза» у Giorgio Armani «Armani Code Pour Femme». Чувственный, страстный, восточный аромат не оставят равнодушными любительниц сладкого. Медовый запах с нотками имбиря, сандала, ванили пробуждают аппетит. Не стоит себе в этом отказывать.

С парфюмом от от Lanvin «Eclat D’Arpege» вам не захочется расставаться. Цитрусовый, яркий, задорный, романтичный и легкий! Что еще нужно для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Лимон, зеленый чай, цветы персика будут доноситься в шлейфе и вызывать любопытство окружающих. Пусть это будет вашим маленьким секретом.

И снова радость летних фруктов в парфюме «Honey» от Marc Jacobs. Пройти мимо такого яркого дизайна флакона просто невозможно. Да и фруктовый, непринужденный аромат заставит руки потянуться за покупкой. Ноты груши, мандарина, персика, ванили станут ежедневными вашими спутниками. Сладко, не правда ли?

Вы любите розы? Тогда выбор делаем в пользу популярного в этом году парфюма «Roses De Chloe» от Chloe. Ноты дамасской розы, бергамота, амбры перенесут вас на прогулку по улицам Парижа или Рима. Кроме того, дамасская роза – сильнейший афродизиак. Без внимания противоположного пола вы точно не останетесь.

Лекость и беспечность может подарить вам Туалетная вода «Chic Petals» от Moschino. Гранат, земляника, мускус – это только несколько нот многогранного аромата. Если вы полны легкости и нежности, то этот аромат именно для вас. К тому же, он достаточно доступный по стоимости.

Если вы хотели бы прямо сейчас очутиться на Манхеттене, то такая туалетная вода именно для вас. «212» от Carolina Herrera подарят вам такую уникальную возможность. Аромат свежесорванных цветов, бергамота, ландыша и апельсина заставят вас окунуться в неповторимую атмосферу сексуальности, трепета и чувственности. Не упустите такую возможность.

В завершении нашего обзора хотелось бы обратить внимание на классику: Christian Dior «Miss Dior». «Аромат вне времени», именно так называют его создатели. Любая женщина в любом образе с таким ароматом будет чувствовать себя уверенно. Бергамот, шалфей, нероли, жасмин придают восточных ноток неповторимому аромату. Этот женский парфюм не обязательно использовать каждый день, но при каждом использовании он вам подарит отличное настроение на весь день.

Это рейтинг самых популярных парфюмов 2015 года. Если вы уже попробовали, то явно не остались равнодушными. А если нет – подберите для себя идеальный и порадуйте себя новым особенным ароматом.

missdaisy.ru