10 популярных женских ароматов духов в 2017 году. Топ женского парфюма 2017


Топ-10 лучшие новинки парфюмерии 2017 для женщин |

Парфюм для женщин не просто запах, это ее второй наряд. Запах женщины-это запах ее любимых духов, ассоциирующийся с нею. Новинки парфюмерии 2017 для женщин помог сделать выбор аромата.

В любой день и во всяком возрасте, когда бы женщина не выходила из дома для работы, общественных мероприятий или личных встреч, где благодать моды высоко ценится, без хорошего запаха, привлекающего внимание и головокружительного, не обойтись. Практически каждая хотела бы иметь желаемый флакон в котором находятся духи женские или туалетная вода для женщин. Тем не менее, рынок наводнен парфюмерными продуктами, поступающих из различных домов моды достаточно легко запутаться во всем этом изобилии ароматов.

Специально для интернет журнала Пижонка.ру мы составили Топ-10 лучшие новинки парфюмерии 2017 для женщин.Из них вы сможете выбрать духи женские, которые вы сочтете лучшими для вас.

Напомним настоящие парфюмы на каждой женщине «звучат» индивидуально.

  1. Women Eau De Parfum Spray от Jimmy Choo

Этот продукт был запущен Jimmy Choo в 2010 году выражает располагающий ауру непреодолимую красоту и силу.Это своего рода аромат, который выделяет интеллектуальный и уверенный настрой, и дает своей владелице аромат высокого класса ,модный и стильный. Современные духи, имеют фруктов-шипровые теплые и богатые глубокие древесные нотки. Он вдохновлен современной женщиной сильной и властной, красивой и соблазнительной, а также завидной таинственностью и сексуальностью.

  1. Women’s Wonderstruck Eau De Parfum Spray от Taylor Swift

Taylor Swift и его Women’s Wonderstruck – принесут вам впечатляющие ощущение волшебный опыт. Это ужасно обаятельный и игристый сюрприз захватывающих фруктов, поцелуй лепестков и легкие сладкие нотки. Идеальная красота фрезии, малины и яблони осветит лучем вибрации и тонкого женского очарования. Этот верхний аромат имеет ноты золотого янтаря и сандалового дерева, которые сплетаются с поцелуем пышного персика. Он выпускается в потрясающей упаковке, которая украсит туалетный столик самых изысканных дам .

Fancy, лучший аромат от Jessica Simpson, имеет сладкий аромат сахарной ваты. Как и многие другие модные продукты Jessica Simpson, этот аромат любим большинством женщин. Он содержит в себе нотки абрикосового нектара, груши, янтаря, гардении, ванильного крема, карамели, жасмина, сандалового дерева, поджаренного миндаля, а также красные фрукты, все ингредиенты делают его тип индивидуальным в мире ароматов, и особенным в ТОП-10 лучших парфюмов для женщин в 2017 году.

  1. Jessica McClintock for Women Eau De Parfum Spray от Jessica McClintock

С момента своего появления в 1987 году Jessica McClintock, этот аромат путешествовал через десятилетия и всегда стоял в лидерах, сейчас парфюм переживает улучшение на спрос смещается к современным требованиям потребителя. Это освежает цветочный аромат, который удивляет и привлекает многих своей потрясающей красотой запаха. Смесь цитрусовых нот лимона и белого жасмина, белой розы и базилика, это реальная притягательная ловушка. Jessica McClintock дневной яркий аромат, который будет идеально чувствоваться в суете рабочего дня.

Сладкий фруктовый аромат, Women’s Fantasy сродни волшебному любовному зелью, соблазнительно роскошный и искусительный. Women’s Fantasy толкует о способности подавляющей любви, что застает врасплох. Это самый безопасный выбор для обольстительного, неуловимого, и до сих пор очаровательного образа женщин. Он состоит из верхних нот личи, айвы и киви; есть ноты жасмина, кекса и белого шоколада орхидеи; в отделке фиалковый корень, сливочные нотки чувственного леса.

В мире лучших женских духов, Paris Hilton известный бренд, который поменял свою нишу для своей подлинной и сладкого натурального запаха.Эта модель 3.4 унции 2005 года, например, великолепно сочетает премиум парфюм с отличным ароматом нот персика, жасмина, замороженных яблок, мимозы, сандалового дерева, фрезии и персика. Естественный аромат от Paris Hilton рекомендуется для тех женщин, которые хотят чувствовать себя молодыми и уверенными пройдя многое в жизни.

  1. Juicy Couture for Women Eau de Parfum Spray от Juicy Couture by

Наиболее романтичный, самый стильный, а также сладкий аромат, от которого ваш мужчина будет сходить с ума, Juicy Couture никогда не потерпит неудачу. Сделано Juicy Couture моды дизайнерского дома, его главные ноты-арбуз, шиповник, ваниль, гиацинт и листья принцессы Лили, и туберозы имеет приветливый фруктово-цветочный аромат, а базовые ноты ванили, пачули и крем-брюле дают шикарный древесный аромат, что встречается в большинстве высококлассных духов для женщин. Более того, парфюмированная вода не раздражает кожу и не оставляет пятен, что делает его выбором для сочных девушек любительниц пофлиртовать.

Магический свежий, живой и веселый аромат. Viva La Juicy — духи лучших женщин в 2017 году от Juicy Couture . С сердце ноты лесных ягод плюс мандарина, также великолепное сочетание нот гардении, жимолости, жасмина и базовых нот сандалового дерева, карамели, пралине, ванили и янтаря, эти духи предлагают один из лучших ароматов 2017 для модниц.

  1. Lovely Eau de Parfum for Women Spray Bottle от Sarah Jessica Parker

Один из самых популярных в десятке самых лучших ароматных новинок 2017. Женский парфюм безупречно наполненый тонким ароматом, в котором присутствуют ноты экстракта жожоба, и многих других безопасных ингредиентов. Цветочный сладкий запах этого ароматного продукта мягкий и женственный, не оставляющий равнодушным даже настоящих ценителей парфюмерии. Носите этот парфюм, и вы будете окутаны свежестью и комфортом в течение всего дня, которого так жаждет каждая женщина.

Ну, Paris Hilton и ее Can Can становится номер один среди парфюмов в нашем топ-10 лучших женских духов в 2017 году, и это не случайность, его репутация обеспечивает ему победу. Это лучший парфюм на рынке, который вы можете получить, в конечном итоге украсит ваш стиль в любых обстоятельствах. Он состоит из ароматных нот амбры, лесных мотивов, цветка клементина, дикой орхидеи и апельсина, все это мастерски и изысканно смешано и упаковано в экономичном красиво оформленный флакон объемом 100 мл. Более того, он имеет запах ни с чем не сравнимый, сладкий, привлекательный и шикарный.

Теперь вы знаете «в лицо» самые яркие новинки парфюмерии 2017 для женщин и можете выбрать аромат, который будет для вас вторым нарядом, выделяющим вашу индивидуальность.

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

На рассылку подписались 14216 человек

Каждая девушка или женщина по-своему уникальна. Правильный макияж не должен отнимать неповторимость представительницы прекрасной половины, сводить лица к общему знаменателю. Он обязан лишь выгодно подчеркнуть достоинства и, по возможности.

futuremail.ru

10 популярных женских ароматов духов в 2017 году

В данной статье мы перечислим 10 популярных женских ароматов духов в 2017 году.

Женщины всегда стремятся к совершенству. Помимо красивого ухоженного вида, стильной одежды, обуви и аксессуаров, они тщательно выбирают парфюм. Кто-то любит сладкие ароматы, кто-то — терпкие, свежие и т.п. А некоторые девушки не могут определиться и часто меняют туалетную воду, подбирая для себя идеальный вариант.

Именно поэтому современная парфюмерная индустрия не стоит на месте и ежегодно создает новинки. Давайте рассмотрим, какие духи на пике моды, и входят в десятку популярных в 2017 году.

Топ-10 женских ароматов духов 2017

Gucci Premiere.

Gucci Premiere — это женская парфюмерная композиция, ставшая новинкой 2012 года. Эти духи относится к ряду цветочных, к подряду древесных и мускусных ароматов, отражая блеск и красоту гламурного мира.

Givenchy Very Irresistible.

Основа этой туалетной воды — цветочный аромат розы. Кроме основного запаха вы ощутите сочные нотки ежевики и мускуса. Аромат придется по вкусу той женщине, которая умеет соблазнять мужчин своим притягательным обаянием.

Narciso Rodriguez.

Новый парфюм Narciso Rodriguez имеет противоречивый аромат. Вначале вас покорит шлейф из ноток пиона, болгарской розы. После вы услышите оттенки нот черного, белого кедра, а мускус подчеркнет необычайную, неповторимую женственность хозяйки прекрасного аромата.

Les Exclusifs de Chanel — Misia.

Misia — это женский аромат, принадлежащий к группе восточных и цветочных ароматов. Выпущен в 2015 году и назван в честь пианистки Мисии Серт — подруги Коко Шанель.

Композиция аромата: пудровые ноты, турецкая (дамасская) роза, роза из Грасса, фиалка, ирис, корень ириса, бензоин, бобы тонка, древесные ноты.

Gucci Bamboo.

Этот изысканный парфюм принадлежит к группе цветочных ароматов и семейству древесных. Пирамида композиции состоит из верхней ноты, «сердца» и последних базовых аккордов.

К верхней ноте относится бергамот. Изначально зазвучав, он как бы притаился и ждет появления новых аккордов, составляющих «сердце» аромата: нежной лилии из Касабланки, экзотических цветов апельсина и очаровательного иланг-иланга. И завершает букет искусно созданная база — сочетание пьянящих оттенков сандала, манящей ванили с острова Таити и необычной серой амбры. В составе парфюма присутствуют свежие сладковатые, но не приторные запахи.

Bvlgari Goldea.

Goldea — новый парфюм компании Bvlgari, которая создала новые духи с восточно-цветочными нотками. Благоухание цитрусового цвета сопровождается ароматами малины, жасмина, папируса, иланга, пачули, жасмина.

RiRi by Rihanna.

Шестой аромат певицы Rihanna — RiRi включает в себя композицию из целого ряда ароматов: цитрусового цвета, жасмина, жимолости, фрезии, сандала, смородины, рома, ванили.

Prada Candy.

Имеет большую популярность у женщин, которые любят сладковатые нотки. Парфюмерная вода наполнена благоуханиями цитрусового цвета, мускуса и сладкого аромата ванили.

Blumarine Ninfea.

Это духи для дам, которые не теряют гармонии ни с собой, ни с природой. Необычайно прекрасные нотки водяной лилии переплетаются с благоуханием гардении, лотоса, апельсина, лаванды, орхидеи, жасмина.

Nina Ricci — L’Extase.

Чувственный женский аромат с нотками белой розы, амбры, розового перца, бензоина и кедра. Прекрасно подходит для холодного времени года.

femalebook.ru

Модные ароматы 2017 года для женщин|Мода и стиль

Зима — это идеальное время для долгожданного перевоплощения. Именно зимой, в самый пик морозов, можно достать из гардероба роскошные меха, теплые шали, шелковые платки и уютные кейпы. И подчеркнуть образ элегантной особы при помощи изысканного аромата.

Парфюмеры создают зимние ароматы более насыщенными и стойкими, в отличие от летних, весенних и осенних аналогов. Еще один пункт — гурманские ингредиенты. Зима — это запахи редких экзотических цветов, трюфелей, шоколада, кофе и корицы. И еще — возможность носить «дорогие», статусные ароматы. Те, что обладают огромной пирамидой нот. В данной статье мы предлагаем вам узнать про модные ароматы 2017 года.

1. Allure Sensuelle от Chanel

Слишком соблазнительный для городских проспектов, но слишком красивый, чтобы не надеть его этой зимой. Аромат для женщин, не такой известный, как легендарные круглые Шансы, и в этом его козырь.

Верхушка аромата — почти съедобна: мандарин, персик, бергамот. Далее — вспышки цветочных нот — лилия, роза, жасмин и розовый перец. А база из сандала, ладана, ветивера и ванили — превосходный теплый и густой фон, который согреет в любую осеннюю погоду.

2. Womanity от Thierry Mugler

Интернет сообщества раскаляются от споров об этом аромате. Если бы парфюмеры, которые выпускают свои терпкие духи под маркой Тьерри Мюглер, присвоили флакону другое название, страсти бы перестали кипеть.

Дело в том, что флакон «Женственность» с розовой жидкостью, состав которого формируют фиговое дерево, инжир и черная икра, абсолютно не вписывается в рамки нежности и покорности. Все то, что принято считать исконно женской прерогативой. Он смелый, дерзкий, сочный, глубокий и словно горький на вкус. Девушки, у каблуков которых лежит весь мир, не перестают восхищаться им.

3. Generous Violet от Gucci

В цветочной коллекции от Гуччи есть аромат, который идеально подходит к кожаным креслам, замшевым туфлям и белоснежным блузкам. Он являет миру необыкновенную цветочную симфонию, но звучит она только для той, кто носит эти ноты на коже.

Пирамида — листья фиалки, цветок фиалки, роза и замша. Простой и, вместе с тем, оригинальный сюжет на каждый день. Оду фиалке уже воспевал бренд Герлен, создав «Инсоленс», что в переводе означает нечто дерзкое и отрешенное. Фиалка от Гуччи, нежная и трогательная, не заявляет о своих намерениях громко. Она шепчет, а не кричит, и в итоге забирает все лавры славы себе.

4. Hypnose Senses от Lancome

Зима — подходящая пора для новой любви. Показать себя в лучшем свете поможет марка Ланком. Известный производитель ароматов для охоты на мужчин, имеет в своем ассортименте парфюмерную воду, которая создана для самолюбования.

Пирамида — внушительная. В нее, кроме традиционных для осени розы и цитрусовых, вошли ноты ладанника, османтуса, меда, бензоина, лабандума и бобов тонка. Кто-то слышит в аромате ноты косметики для ухода за кожей класса люкс, кто-то находит в нем брызги дорогого шампанского. Верно одно — это красивейший зимний аромат, вне времени и возраста.

5. Valentina от Valentino

Главная нота этого аромата — белый трюфель Альба. В окружении земляники, кедра, бергамота и ванили он притягивает к себе любопытные носы гурманов. После знакомства с Валентиной становится понятно: приобрести аромат для того, что бы носить его зимой стоит обязательно! Идеальные пропорции ингредиентов создают теплый, бархатный аромат.

Волшебное по своей красоте оформление флакона в виде трех чайных роз — еще один повод сделать выбор в его пользу.

blogforlady.com