Модные ароматы для женщин 2017 новинки бренды. Новинки духов шанель 2017


Модные ароматы для женщин 2017 новинки бренды

Вряд ли найдется женщина, которая не согласится с тем, что без духов невозможно считать образ завершенным. Модные ароматы для женщин 2017 помогут нам рассказать окружающим о своем настроении, привлечь внимание сильного пола или просто невербально сказать незнакомым людям пару слов о себе. Давайте же выясним, какой парфюм непременно должен быть в нашей косметичке в 2017 году. В нашем обзоре вы узнаете о последних новинках, которые подготовил для нас модный дом Dior, Thierry Mugler, Guerlain, Chanel, Marina de Burbon, Prada.

Модные тренды ароматов 2017

Чтобы определиться с ароматом на сезон 2017, вполне уместным будет выяснить основные тренды грядущего периода. Весьма уместным будет присутствие в аромате мускусных оттенков, ноток бергамота и различных древесных запахов. Все вышеуказанные парфюмерные мелодии помогут вам влиться в струю сезона.

Модные ароматы 2017 от Dior

Если говорить об ароматах, которые уже успели полюбиться модницам, но при этом будут по-прежнему популярны, стоит выделить шедевр от модного дома Dior под названием «Dior Addict». Будучи своеобразной классикой парфюмерного мира, эти духи сумели покорить не одно женское сердце. Довольно уместными будут в арсенале косметички и «Miss Dior» со своим нежным цветочным мотивом. Столь сладковатое и ненавязчивое решение для завершения весеннего образа может показаться некоторым модницам неожиданным, однако и он имеет место быть в наступающем сезоне. А вот поклонницам иланг-иланга, жасмина и свежего цитруса непременно приглянутся «Dior Cuir Cannage».

Модные ароматы 2017 от Thierry Mugler

Не будут возможны модные ароматы для женщин 2017 и без такого запаха, как творение компании Thierry Mugler – «Womanity». Этот запах буквально с первой же секунды знакомства поражает своей изысканностью и утонченностью, которые достигаются за счет необычного, но, вместе с тем, весьма удачного сочетания клубничных оттенков, запаха лососевой икры и сладкого инжирного подтона, прекрасно отделенного свежим морским бризом.

Модные ароматы 2017 от Guerlain

Не прогадаете вы и если выберите модные ароматы для женщин 2017 от компании «Guerlain». В их коллекции парфюмов отдельного внимания заслуживает запах «La Petite Robe Noire ma Robe». Этот аромат вобрал в себя все лучшее, что мог подарить нам мир цветов и растений – мягкие и нежные ноты жасмина, насыщенный звук бергамота, яркий и сладкий оттенок розы и едва уловимый миндальный фон.

Модные ароматы 2017 от Chanel

Разумеется, не обойдется сезон 2017 и без ароматов от настоящего мэтра мира парфюмерии – модного дома Chanel. Их восхитительная новинка, носящая типичное польское женское имя «Misia», непременно порадует вас своей нетривиальностью. Будучи уже пятнадцатым по счету детищем «Les Exclusifs de Chanel», появлению которого мы обязаны Оливье Польжу – новому парфюмеру модного дома Chanel, аромат соединяет в себе женственность и утонченность запахов. Этот шедевр можно считать настоящим эталоном ароматов группы восточных цветов. В его верхних нотах ярко прослеживается альдегида и личи, в то время, как базой парфюма является букет из фиалок, ирисов и бензоина. Что касается сердцевины запаха, то здесь мы непременно отыщется роза, малина и персик. Завершают «Misia Chanel» едва уловимые ноты веточек ванили и бутонов мимозы.

Модные ароматы 2017 от Marina de Burbon

Нам кажется, что по-настоящему кощунственно было бы пропустить мимо этого обзора аромат от Marina de Burbon под названием «Classique». Наверняка многим красавицам захочется согреть себя в холодную пору легким по-летнему цветочным аромат ириса и фиалки с насыщенными и сочными фруктовыми нотами персика, арбуза и малины.

Модные ароматы 2017 от Prada

Прекрасным вариантом для завершения яркого весенне-летнего образа 2017 может быть композиция из линии Prada Candy с кокетливым названием «Рrada Candy Kiss». Его создательница Daniela Roche-Andrier решила, что нет лучшего и более вкусного сочетания, чем смесь мускуса с цветущими деревьями апельсина и лимона, украшенная сладкой и, возможно, даже приторной ванилью.

Вы смотрите программу «Дом 2»?Poll Options are limited because JavaScript is disabled in your browser.
  • Нет 75%, 82 голоса

    82 голоса 75%

    82 голоса - 75% из всех голосов

  • Да 14%, 15 голосов

    15 голосов 14%

    15 голосов - 14% из всех голосов

  • Что это? 11%, 12 голосов

    12 голосов 11%

    12 голосов - 11% из всех голосов

Всего голосов: 109

05.03.2018

×

Вы или с вашего IP уже голосовали. Голосовать

365moda.ru

Лучшие женские духи: обзор модных ароматов 2017

Выбор нового аромата для женщины настоящее священнодействие, приятное и увлекательное. Но, чтобы не утонуть в разнообразии композиций, представленных на полках крупнейших сетевых магазинов, будь то Летуаль или Иль де Боте - любой из вами предпочитаемых, мы подготовили небольшой обзор, в котором представим модные новинки парфюмерии для женщин.

Романтические и воздушные, властные и тяжелые, дорогие и не очень - эти 7 ароматов конкурируют между собой за право называться лучшими женскими духами 2017 года.

7 самых популярных женских ароматов

Olympea

Богиня от Paco Rabanne не выходит из морских пучин на рассвете и не стреляет молниями в своих врагов. Олимп или мегаполис - в любой среде обитания эта девушка чувствует себя свободно и легко. Цветочные мотивы и восточный темперамент Олимпии сделали аромат желанным подарком.

Взрыв эмоций дарит зеленый мандарин. Цветок имбиря сглаживает эмоции, водяной жасмин приносит умиротворение. Конфликтное сочетание ванили и соли - игра света и теней. Когда буйство чувств заканчивается, наступает гармония из сандалового дерева, амбры и кашмира.

L’Extase

Парфюмер, который разработал новинку для Nina Ricci без сомнения мог бы стать непревзойденным кондитером. Его торты и пирожные приводили бы вкусовые рецепторы в экстаз. Сладкая, пленительная, чувственная эссенция для женщин, которые чувствуют свое превосходство. Они не стесняются заполнять своим манящим шлейфом помещение и ловить на него, как на удочку, потерявших бдительность мужчин.

Начальные ноты - десерт из спелой груши, сочного персика и розового перца. Душа композиции - роскошная роза, грациозный жасмин и капельки малины. Тягучую карамель в базе сменяет горячий мускус. Кедр из Вирджинии дарит глоток свежего воздуха, а ваниль, Сиамский бензоин и амбра снова погружают обоняние в приторные сети соблазна.

 

Poison Girl Eau De Toilette

Продолжение знаменитой линейки "Ядов" от Christian Dior - "Девушка Яд" в концентрации туалетная вода появилась в 2017 году. Колкость, угловатость, юношеский максимализм и вместе с этим бутоны женственности и очарования таятся в сердце композиции.

Под белым воротничком нероли пышным цветом пленяет грасская роза. Яркие моменты юности и беззаботности выражает замороженный апельсин. Сладкий, пленительный эликсир подойдет и юным особам, и для леди элегантного возраста.

Deep Roses

Парфюмерных вариаций на тему Ее Величества Розы великое множество. Но именно Montale возродил моду на этот традиционный цветок в пирамиде. Это не садовая розочка, которая распустилась ранним утром и сияет капельками росы. Это бордовый как кровь, цветок - драматическая история о роковых чувствах, клятвах, изменах и верности.

Мандарин и пион - светлая сторона чувств. Радостные моменты свиданий и сладость первого поцелуя. Амбра и уд - обратная сторона медали: шипы, слезы, страдания, предательства. В центре аромата - царственный роза, вокруг которой разгораются нешуточные страсти.

Eros Pour Femme

Обожаемый многими модницами, парфюмерный дом Versace в дополнение к созданному ранее мужскому парфюму выпустил женский вариант Eros. Верхние ноты аромата – калабрийский бергамот, гранат и лимон, плавно переходят к сердечным - пиона, жасмина, самбаки, цветами лимона, а завершается парфюмерная симфония нотами сандала, амброксана, мускуса и древесины. Eros Pour Femme создан для открытых женщин, умеющих оставить яркое впечатление.

Изящный флакон Eros Pour Femme украшен барельефом головы Медузы - символом дома Versace и изготовлен из стекла, декорированного золотистыми металлическими вкраплениями и золотистым колпачком.

Summer is Now

Какой бы сезон не властвовал за окном, тропический, фруктовый, сладкий аромат от Mexx в любую минуту возвращает самые яркие летние воспоминания. Брызги сока груши и лист сладкого ананаса, спелая слива Мирабель - сердце этой легкой симфонии. Букетик из магнолии и белой фрезии - выразительный шлейф.

Духи по достоинству оценят те, кто любит безграничную свободу и независимость. Бренд Mexx выпустил парную - мужскую версию этого аромата, что бы мечтать о лете не пришлось в одиночестве.

La Nuit Tresor

Перед тем, как ночь вступит в свои права, закат медленно уходит за горизонт. Так и новинка от Lancome - вопреки устоявшимся правилам, начальных нот меньше в численном выражении, чем базовых. Оригинальная задумка пошла на пользу звучанию - перед тем, как влюбиться в эту парфюмерную воду, ее необходимо "распробовать".

Короткое, но яркое начало, состоит из романтичных отношений танжерина, бергамота и груши. Сердце композиции - более расположено к откровенности. Оно представлено сладкими клубникой и маракуйей, букетом из ванильной орхидеи и розой с черными лепестками. База - самый внушительный сегмент пирамиды - лакрица, личи, пралине и карамель - сладкая жизнь наяву. Ладан и папирус - изысканный штрих. Кофе и купание делают аромат дурманящим и магнетическим.

Green Tea Nectarine Blossom

Чай с бергамотом, спелый персик на белоснежном блюде, сочный нектарин в руках. Это не натюрморт известного художника, а пирамида новинки 2016 года от Elizabeth Arden. Помимо фруктов, в композиции парфюмерии использовался зеленый чай, лепестки цветущего персикового дерева и мускус.

С одной стороны, парфюм насыщенный и сладкий, как корзинка с фруктами. Но есть в нём оттенок скромности и благородства. Идеальный аксессуар для белой блузки или платья футляр. Привлекает внимание, но не кокетничает с окружающими. Находка для серьезных девушек.

В заключение напомним, что выбор духов процесс исключительно практический и индивидуальный, а конечная инстанция - ваши личные вкусовые предпочтения. Ими руководствоваться и следует. Любые обзоры модных новинок женских духов, даже самые лучшие, всегда субъективны и несут лишь ознакомительный характер.

zhenskayadolya.ru

Дайджест новинок от 6.09.2017: Chanel, Dior и YSL

В сегодняшнем бьюти-дайджесте обновленная информация сразу по трем рождественским коллекциям макияжа 2017 г. — Chanel, Dior и YSL.

Появилась новая информация о рождественской коллекции Chanel Libre Numeros Rouge Makeup Collection Christmas Holiday 2017. В ее рамках выйдет также парфюмированный мерцающий гель для тела с ароматом Chanel N 5, который можно наносить на область декольте, а также рук и ног. Он придаст коже изысканное мерцание и окутает аурой любимого аромата.

Фото: vocemagazine

И еще новость от Chanel — свотчи осенне-зимней коллекции макияжа Chanel Travel Diary Fall Winter 2017 в видеоформате. Коллекция уже в продаже в iledebeaute.ru и letu.ru, так что если хотите что-то приобрести — смотрите, свотчи лишними не бывают.

Видео: voguekorea

По рождественской коллекции Dior Makeup Collection Christmas Holiday 2017 еще совсем мало информации, но появилось первое фото лаков для ногтей:

Фото: androsy_tkj

Кроме этих лаков, в коллекции выйдет мерцающий золотой лайнер для ногтей Dior Beauty Diorific Vernis Liner, о котором я уже писала здесь. Им можно красиво оформить французский маникюр или сделать различные узоры на ногтях.

Появились свотчи лаков для ногтей YSL La Lacquer Couture из рождественской коллекции макияжа YSL Makeup Collection Christmas Holiday 2017. Красный лак оказался с текстурой «песок».

В коллекции будет представлено два оттенка:

  • 91 Red Lights — матовый красный песок с сияющими частицами;
  • 92 Gold Fire — сияющий золотой глиттер.

Фото: vocemagazine

Также появились новые фотографии, на которых можно хорошо рассмотреть оттенки рождественской палетки для лица YSL Face Palette Holiday 2017. В ней 4 оттенка теней для век, 2 губных помады, сияющие румяна (хайлайтер) и кисти. Золотой футляр палетки украшен изображением фейерверка. Лимитированный выпуск.

Оригинал фото: beauty_cosme_from_japan, vocemagazine

Более подробная информация будет позже. Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на мой Instagram (там информация зачастую появляется раньше), чтобы всегда быть в курсе последних косметических и парфюмерных новинок!

1beautynews.ru


Смотрите также