1beautynews.ru. Кензо духи новинка 2017


Дайджест новинок от 18.08.2017: Bobbi Brown, Eos, Benefit, Too Faced и Kenzo

В сегодняшнем бьюти-дайджесте новинки и предстоящие запуски — палетка для лица от Bobbi Brown, бальзам для губ от  Eos, лаковые жидкие губные помады от Benefit, очередная «шоколадная палетка» от Too Faced и новый фланкер от Kenzo. Самая первая информация в краткой форме!

Bobbi Brown скоро выпустит многофункциональную палетку для лица Bobbi Brown Essential 5-in-1 Face Palette, в которую войдут кремовые корректор, консилер, тональная основа, финишная пудра и бронзирующая пудра. Палетка выйдет в 8 оттенках: фарфоровый, слоновая кость, песочный, бежевый, натуральный, естественный загар, медовый и теплый миндальный. В настоящее время палетка уже в продаже в США, ждем у нас.

У Eos выходит новый бальзам для губ Eos Crystal, но не простой, а полностью прозрачный! Это первый прозрачный бальзам на рынке. В составе новинки 5 питательных масел — авокадо, кокосовое, подсолнечное, касторовое и ши, а также алоэ. Полностью веганский. Без восков, а значит его можно применять даже для области вокруг глаз. Будет 2 аромата: гибискус — персик и ваниль — орхидея. В США уже в продаже.

Benefit возвращает нас в 90 годы и совсем скоро представит новую жидкую лаковую губную помаду Benefit Punch Pop! Liquid Lip Colour в ярких пластиковых упаковках с аппликатором. Новинка обещает дать ультрапигментированный и стойкий цвет, комфортный на губах. Всего выйдет 7 оттенков.

Свотчи новых губных помад Benefit Punch Pop! Liquid Lip Colour:

У Too Faced выйдет четвертая по счету «шоколадная палетка» — Too Faced Chocolate Gold Bar Eyeshadow Palette. Нас ожидают 16 оттенков, причем 12 из них яркие металлики, так что на глазах все будет сиять и переливаться. Когда новинка выйдет в продажу пока неизвестно, возможно весной 2018 г., а может и раньше.

Свотчи новой палетки Too Faced Chocolate Gold Bar Eyeshadow Palette:

Не успел в России еще выйти новый аромат Kenzo World, а марка уже создала его фланкер Kenzo World Intense в более интенсивной концентрации Eau de Parfum Intense. В новом звучании композиция играет оттенками черной сливы и ванили, аромат в целом стал богаче. Дизайн флакона остался прежним, но теперь он тоже имеет более интенсивный, темно-бирюзовый цвет.

  • Верхняя нота: черная слива;
  • Ноты сердца: пион, жасмин;
  • Ноты базы: ваниль.

Более подробная информация будет позже. Следите за обновлениями сайта, чтобы всегда быть в курсе последних косметических и парфюмерных новинок!

1beautynews.ru

Kenzo | 1beautynews.ru

image-36227Kenzo, вслед за Chanel, выпускает свой известный аромат Flower by Kenzo (2000 г.) в формате кушона - Flower by Kenzo Le Cushion. Цветочно-пудровый аромат предстанет в новой форме Perfumed Jelly (парфюмерное желе) - легкой и воздушной. Именно этим желе и пропитан кушон, а на кожу аромат наносится с помощью спонжа-аппликатора. Кушон ... image-35158
Kenzo представляет новую интерпретацию своего недавно выпущенного, но уже полюбившегося многим аромата Kenzo World (2016 г.). Это уже второй фланкер аромата, первый был представлен в более интенсивной версии - Kenzo World Intense (2017 г.). Сейчас же новинка представлена, наоборот, в более легкой версии Eau de Toilette. Новый аромат Kenzo World Eau de ... Анна 1beautynews     18 августа 2017     Benefit, Bobbi Brown, Eos, Kenzo, Too Faced, Бренды, Дайджест, Декоративная косметика, Новинки косметики, Новинки парфюмерии     Tags: Бальзам для губ, Бронзер, Губная помада, Консилер, Корректор, Основа под макияж, Палетка, Парфюмированная вода, Пудра для лица, Свотчи, Тени для век, Тональная основа          image-31542
В сегодняшнем бьюти-дайджесте новинки и предстоящие запуски - палетка для лица от Bobbi Brown, бальзам для губ от  Eos, лаковые жидкие губные помады от Benefit, очередная 'шоколадная палетка' от Too Faced и новый фланкер от Kenzo. Самая первая информация в краткой форме! Bobbi Brown скоро выпустит многофункциональную палетку для лица Bobbi ... image-30685Kenzo представляет новый женский аромат World, который заключен в оригинальный флакон в форме глаза. Новинка является первым парфюмом новых креативных директоров марки Умберто Леона (Humberto Leon) и Кароль Лим (Carol Lim). Новый аромат получился очень нетривиальным, модным, интересным и динамичным. Он состоит всего из трех нот, но тем не менее ... image-14513
Kenzo представляет новую интерпретацию своего оригинального аромата Flower In The Air (2013 г.), которая получила название Flower In The Air Summer Edition. Она выпускается специально для летнего сезона ограниченным тиражом. Это уже второй фланкер аромата, до которого в прошлом году вышел Flower In The Air Eau de Toilette (2014 г.). Новый аромат ... image-6480 Kenzo представляет новый фланкер своего аромата Flower In The Air (2013 г.), который в свою очередь является интерпретацией оригинального Flower by Kenzo (2000 г.). Новая версия 2014 г. Kenzo Flower In The Air Eau de Toilette выйдет в концентрации туалетной воды, поэтому по сравнению с прежней, которая имела концентрацию парфюмированной воды, является ... image-4660
Kenzo выпускает очередной фланкер своего оригинального аромата Flower by Kenzo (2000 г.) Новая версия называется 2014 г. Flower By Kenzo Summer Fragrance, и выйдет она лимитированным тиражом. Это уже не первая интерпретация оригинала. Ранее аромат Flower by Kenzo Summer выходил в 2006, 2008 и 2011 годах, а также в 2009 ... image-2984 Известный модный и парфюмерный дом Kenzo представляет свой новый аромат для женщин Madly Kenzo Oud Collection, выпущенный для стран Ближнего Востока. Новинка выйдет ограниченным тиражом. Его запах можно охарактеризовать как мистический и чувственный, в котором преобладают драгоценные ноты уда (агар) и теплых специй. Верхние ноты композиции открываются пряными и горячими ароматами шафрана ...

1beautynews.ru

Парфюмерные новинки Kenzo Aquadisiac

Парфюмерные новинки Kenzo Aquadisiac

Не секрет, что бренд Kenzo всегда вдохновлялся водой – стихией, которая пробуждает все чувства и будоражит воображение. Новинки этого года, парные ароматы Aquadisiac не стали исключением. Сегодня мы поговорим именно о них.

Что вы ожидаете испытать, когда только протягиваете руку к новому флакону аромата Kenzo? Лично я всегда предчувствую нечто освежающее, водянистое, дышащее легкостью, как морской воздух.

Не секрет, что бренд Kenzo всегда вдохновлялся водой – стихией, которая пробуждает все чувства и будоражит воображение. Новинки этого года, парные ароматы Aquadisiac не стали исключением. Сегодня мы поговорим именно о них. 

В 2017 году Kenzo выпустили парные ароматы Aquadisiac. Это новое прочтение легендарных L’eau par Kenzo, с которыми вы наверняка знакомы. К традиционной освежающей классике здесь был добавлен букет волнующих и чувственных нот, выгодно оттеняющих основную композицию.

Туалетная вода L'Eau Kenzo Aquadisiac pour Femme

Этот аромат везде был анонсирован как цветочно-фруктовый, но верхние ноты пирамиды - мандарин и грушу - мне так и не удалось поймать. Зато я отчетливо слышу освежающе-терпкую основу из лотоса, украшенную сладковатыми нотами жасмина. Через несколько часов после нанесения аромат обретает легкую пряность, а общая картинка становится несколько более спокойной и томной благодаря белому мускусу.

На коже женская версия туалетной воды держится сравнительно не долго – 4-5 часов, и в данном случае для меня это оказалось плюсом. Эту освежающую историю мне нравится носить в начале дня. К вечеру же хочется чего-то более сладкого.

Туалетная вода L'Eau Kenzo Aquadisiac pour Homme

Как и женский Aquadisiac, мужская версия аромата имеет очень простую пирамиду. Этот одновременно свежий и сладкий мужской аромат влюбляет в себя сразу же. На мой вкус, он очень привлекателен! Древесная база сопровождает данную композицию целый день. В течение первых часов она ощущается на коже приправленной тонизирующими и динамичными нотами юзу и лайма.

Через пару часов после нанесения аромат становится ещеболее приятным, чем на старте. Цитрусовые отступают. Просыпается сладость розового перца и манящий пряный кардамон. Очень люблю две эти ноты в мужских ароматах! В них, безусловно, есть что-то волнующее и притягательное.

Aquadisiac для мужчин оказался более стойким, чем женская версия туалетной воды. Он остается на коже целый день и только глубоким вечером начинает плавно угасать.

Говоря в целом о паре, отмечу, что оба аромата достаточно легкие, но шлейфовые. Женский Aquadisiac отличает звонкая цветочная вуаль, мужской – пряная аура. Сравнивать в таком контексте, пожалуй, глупо, но все же скажу – мужской аромат понравился мне больше, чем женский. Встретив его в толпе, мне бы точно захотелось обернуться вслед его обладателю!

Немного отступая от ароматов, отдельно хочется сказать пару слов о флаконах. Они просты, но изящны. Сама форма бутылочки напоминает осколок льда, хотя, возвращаясь к теме воды, предположу, что ее изгибы символизируют волны. Внутри просматривается изображение морских глубин и очертания ярких водорослей. Кстати, силуэты мужского и женского флаконов идеально подходят друг другу, и их можно сложить, как паззл.

Вот такая получилась красивая и яркая пара повседневных ароматов. Она полна оптимизма и энергии и подойдет для молодых и влюбленных в жизнь! В продаже этот тандем появился в конце зимы, и производитель не прогадал с сезоном. Они идеально зазвучат теплой весной и летом.

25 апреля 2017 парфюмерия     аромат     туалетная вода     мужская парфюмерия     Kenzo

www.samplesociety.ru


Смотрите также