Лучшие ароматы для женщин - рейтинг. Лучший женский парфюм 2016


Лучшие ароматы для женщин 2016 года!

28.11.2016

В этом году знаменитые парфюмеры ведущих парфюмерных домов соревновались друг с другом в оригинальности. Кто-то поражал набором необычных ингредиентов, как Геза Шоен, кто-то бил рекорды по количеству роскошных нот в одной композиции, как Рожа Дав. Магазин эксклюзивной парфюмерии Exparfum представляет ТОП 10 лучших ароматов для женщин 2016 года.

1 место

Britannia от Roja Dove

Мощный и сложный аромат Roja Dove Britannia проводит ассоциативные параллели c Великобританией, однако имеет явный французский характер. Цитрон, бергамот, мандарин, майская роза, жасмин, индийская разновидность магнолии, гелиотроп, кассия, фиалка, персик, корица, гвоздика, пачули, ветивер, сандаловое дерево, ваниль, какао, мускус, фиалковый корень, амбра –  уже по длинному перечню роскошных нот можно понять, что это нечто невероятное.  Но успех аромата великого мастера Рожа Дав не в богатстве ингредиентов, а в их искусном сочетании. Roja Dove Britannia – это поэзия, выраженная ямбом и хореем с помощью парфюмерных нот.

2 место

Lilac Love for Woman от Amouage

Составляя ТОП лучших ароматов для женщин 2016 года, невозможно пройти мимо композиции, которая была создана специально для российских покупательниц. Речь идет о сиреневом аромате Amouage Lilac Love for Woman, воспевающем нежность, женское изящество и красоту. Душистая сирень является лейтмотивом всей композиции, ее окружают стройные цветочные ноты гелиотропа, ириса, жасмина и пиона. Подобные цветочные ароматы большая редкость.

3 место

The New Rose от Montale

Розовые ароматы от Пьера Монталя всегда пользовались огромной популярностью, но Montale The New Rose – это нечто особенное. Душистую болгарскую розу здесь окружает лимон, смородина, ландыш и малина. Сандал и ваниль в базовых аккордах формируют великолепный шлейф – нежный и романтичный. Эта красивая и притягательная композиция – один из лучших ароматов для женщин 2016 года.

4 место

L Eau de Paille от Serge Lutens

Ароматы Сержа Лютена все быстрее набирают обороты популярности в России. Из новинок 2016 года одним из лучших ароматов для женщин стала композиция Serge Lutens L`Eau de Paille из знаменитой серии серии L'Eau. Духи задуманы для лета или весны, однако любители свежих ароматов вряд ли ткажутся от удовольствия носить серии L`Eau de Paille и в зимнее время. Прохладное сочетание ветивера и зеленого чая, окутанное дымностью серебристого ладана дарит и свежесть, и теплоту одновременно. За этот удивительный эффект L`Eau de Paille достойны верхних строчек ТОПа лучших ароматов для женщин в 2016 году.

5 место

Moonlight in Heaven от Kilian

Аромат для женщин Kilian Moonlight In Heaven – это поэма, где есть и лунный свет, и соблазн, и страсть. Все это вполне в духе парфюмерии Килиана, а значит подобные духи не могут остаться незамеченными. Композиция парфюма полна экзотики, но вместе с тем обладает четкой текстурой. Цитрусовое начало из лимона, грейпфрута и розового перца сменяется смесью манго и кокоса, которая мягко ложится на фон из бобов тонка и ветивера. Устоять невозможно!

6 место

Aventus for Her от Creed

Фруктово-цветочный женский аромат Creed Aventus for Her стал долгожданной парой мужскому парфюму 2010 года с одноименным названием. Композиция для женщин черпала вдохновение из целого ряда образов блистательных особ, отличающихся властью и влиятельностью, которые вполне могли соревноваться по своему значению с личностью Наполеона Бонопарта. Композиция аромата составлялась три года, но результат долгой работы превзошел все ожидания. Зеленое яблоко из Египта и сочная слива вначале растворяется в ярчайшем цветочном сердце, чтобы успокоится на базе сандала, стиракса и мускуса.

7 место

Gold Prestigium от Mancera

Не всем известно, что парфюмерный дом Mancera создавался той же компанией, что и Montale. Между этими двумя брендами есть много общего, но и хватает различий. Пьер Мансер, – парфюмер Mancera, имеет свой неповторимый стиль, его ароматы высоко ценятся во всем мире. Восточный кожаный парфюм Mancera Gold Prestigium ловко балансирует между нарочитой роскошью Востока и сдержанной утонченностью Запада.  Здесь, конечно же, не обошлось без уда и специй, а цветочные аккорды розы, жасмина и апельсинового цвета по-восточному интенсивны и ярки.

8 место

Mmmm… от Juliette Has A Gun

О том, что новый аромат Juliette Has A Gun Mmmm… является запретным плодом, его автор Романо Риччи заявил не зря. Апельсин, малина и целый ворох белых цветов рождают действительно райский запах. Пачули немного сглаживает этот эффект,  однако сладкая доминанта не уступает своих позиций. Это, безусловно, самый лучший аромат для женщин 2016 года из семейства «сладких».

9 место

Geza Schoen от Renegades

Для тех, кто обожает произведения Escentric Molecules новое творение Геза Шоена Renegades Geza Schoen точно придется по душе. Новый аромат – это очередной эксперимент, в котором, в отличие от прежних творений парфюмера, натуральные ноты превалируют над синтетическими. Композицию составили розовый перец, смородина, пихта, можжевельник, сандал, мирра и, конечно же, молекула Iso E Super.

10 место

Western Leather White от Alexandre J

Свежий аромат ревеня, зеленое яблоко, красные ягоды и гружа на стойкой базе из дорогостоящих эссенций - белого мускуса, амбры и фиалки. Таково описание Alexandre J Western Leather White композиции одного из интереснейших женских ароматов 2016 года, который составил пару мужской композиции Western Leather.

 

 

exparfum.ru

Лучший зимний женский парфюм - 2016-2017 - запись пользователя SCARLETTOKARA (Molecuula) в сообществе Все о красоте в категории Рейтинг (сюда не писать!)

Если кому интересно, то тут средства, выбранные нами лучшими в 2015 году: Итоги 2015А теперь давайте к концу года соберём такой же список лучших средств. Стпрт! Лучший ЛЕТНИЙ МУЖСКОЙ ПАРФЮМ Вы в комментарии пишите марку и серию (если есть) любимого ЗИМНЕГО ЖЕНСКОГО ПАРФЮМА .Стпрт! Лучший ЛЕТНИЙ МУЖСКОЙ ПАРФЮМЕсли в вариантах, предложенных другими участницами, уже есть та марка, которую вы хотели добавить, то просто комментируете Стпрт! Лучший ЛЕТНИЙ МУЖСКОЙ ПАРФЮМИ девочки, пожалуйста, пишите названия точные!!! Желательно с картинками!Все разговоры удаляем! Оставляем только предложения! Стпрт! Лучший ЛЕТНИЙ МУЖСКОЙ ПАРФЮМ
Если же наоборот, Вы увидели марку средства, которое Вы использовали и она Вам не понравилась, то в комментарии под вариантом этот средства, пишите "-1"!!!Рейтинг Бэбиблога 2014. Шампунь Рейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньLancome Tresor Midnight roseNarciso Rodriguez For Her Рейтинг Бэбиблога 2014. Шампунь Рейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. Шампунь
Рейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньGuerlain Insolence Eau de ParfumBlack Orchid Tom FordРейтинг Бэбиблога 2014. Шампунь Рейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньChanel Allure EAU de parfumХудший зимний женский парфюм: Lady Gaga Fame парфюмы лучшие женские

www.babyblog.ru

Лучший женский парфюм на осень - 2016 - запись пользователя SCARLETTOKARA (Molecuula) в сообществе Все о красоте в категории Рейтинг (сюда не писать!)

Если кому интересно, то тут средства, выбранные нами лучшими в 2015 году: Итоги 2015А теперь давайте к концу года соберём такой же список лучших средств. Стпрт! Лучший ЛЕТНИЙ МУЖСКОЙ ПАРФЮМ Вы в комментарии пишите марку и серию (если есть) любимого ЖЕНСКОГО ПАРФЮМА НА ОСЕНЬ.Стпрт! Лучший ЛЕТНИЙ МУЖСКОЙ ПАРФЮМЕсли в вариантах, предложенных другими участницами, уже есть та марка, которую вы хотели добавить, то просто комментируете Стпрт! Лучший ЛЕТНИЙ МУЖСКОЙ ПАРФЮМИ девочки, пожалуйста, пишите названия точные!!! Желательно с картинками!Все разговоры удаляем! Оставляем только предложения! Стпрт! Лучший ЛЕТНИЙ МУЖСКОЙ ПАРФЮМ
Если же наоборот, Вы увидели марку средства, которое Вы использовали и она Вам не понравилась, то в комментарии под вариантом этот средства, пишите "-1"!!! Рейтинг Бэбиблога 2014. Шампунь Рейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. Шампунь Giorgio Armani SiРейтинг Бэбиблога 2014. Шампунь Рейтинг Бэбиблога 2014. Шампунь
Рейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. Шампунь Burberry My burberry Lancome La Vie Est Belle Рейтинг Бэбиблога 2014. Шампунь Рейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. ШампуньРейтинг Бэбиблога 2014. Шампунь
Dior J`adore парфюмы лучшие женские

www.babyblog.ru

Лучшие ароматы для женщин - рейтинг - Мода 2017

Ежегодно дизайнеры радуют женщин новыми ароматами, предлагают версии уже знакомых. Но есть лучшие ароматы для женщин, которые остаются на полках в комнатах модниц не один год. Предлагаем список самых популярных ароматов, которые с момента своего появления и до сих пор остаются востребованными.

Лучший парфюм для женщин - рейтинг

L’eau De Chloe от Chloe

Аромат L’eau De Chloe от Chloe в рейтинге ароматов для женщин весенне-летнего периода остается на первых местах. Духи относятся к семейству цветочных шипровых ароматов. Характер их женственный и нежный, очень тонкий.

Верхние ноты:

персик с грейпфрутом.

Средние ноты: ноты фиалки с розой.

Базовые ноты: сочетание пачули и амбры.

Vanitas "от Versace

В рейтинг как лучший парфюм для женщин из семейства цветочных по праву входит парфюм Vanitas "от Versace. Среди лучших духов для женщин этот отличает особое сочетание легкости и чувственности с сексуальностью. Аромат спортивной и эмоциональной натуры.

Верхние ноты: лайм.

Средние ноты: цветок тиаре с нотками белой фрезии.

Базовые ноты: бобы тонка с кедром.

Euphoria от Calvin Klein

Следующее место в рейтинге популярных духов для женщин отведено парфюма Euphoria от Calvin Klein. Аромат относится к семейству восточных цветочных запахов. Характер его таинственный, притягательный. Рейтинг этого парфюма для женщин не падает с момента его появления на полках модных магазинов, ведь женщина с таким ароматом создана для флирта и соблазна.

Верхние ноты: гранат.

Средние ноты: ноты лотоса и орхидеи.

Базовые ноты: сочетание амбры, мускуса и фиалки.

Angel от Thierry Mugler

Практически в любой рейтинг лучших духов для женщин входит аромат Angel - Thierry Mugler. Духи не только признанные бестселлером, но и удостоены премии как один из лучших ароматов для женщин в 2007 году. Запах глубокий и насыщенный, имеет соблазнительным характером и воплощением женственности.

Верхние ноты: сочетание аккордов дыни и мандарина с нотками бергамота, кассии, жасмина и кокоса.

Средние ноты: орхидея с ландышем, нотки абрикоса и жасмина, сливы с персиковым цветом, меда и ежевики.

Базовые ноты: аккорды темного шоколада с карамелью, мускуса с пачули и бобов тонка.

Gucci Gucci

Gucci Gucci в рейтинге лучших ароматов для женщин занимает свое почетное место на полке вечерних духов. Достаточно тяжелый, но вместе с тем томный и загадочный. В рейтинге лучших ароматов для женщин остается с 2007 года и не перестает нравиться женщинам всех возрастов.

Верхние ноты: сочетание груши с гуава.

Средние ноты: цветок тиаре.

Базовые ноты: ноты пачули в сочетании с мускусом и медом.

ТОП лучших ароматов для женщин / Новые женские ароматы, духи, туалетная вода, парфюм 2016 Видео.

woman-b.com